ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

можно ли приобрести на Гоа амфетамины?

Страны / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Можно, но не следует рисковать. Можете попасть в очень неприятную историю и заиметь громадные проблемы с местным законом. В Индии за куплю, продажу, хранение и перевозку даже небольшого количества наркотических веществ, предусмотрено наказание в виде нескольких лет лишения свободы. В этом списке и амфетамины. Лучше не рисковать, не поможет даже наше посольство. Такие дела, особенно с иностранцами, имеют большой резонанс. Гоа, не исключение.

Чен
оценить

Наркотические вещества в Индии запрещены, но на за исполнением закона никто не следит. Во всех барах, ресторанах и дискотеках висят вывески «No Drug», но судя по состоянию некоторых посетителей, запрещённые препараты всё-же были куплены и применены. В последнее время власти Индии очень сильно озаботились подмоченной репутацией курорта Гоа именно из-за таких людей как автор вопроса. Для того чтобы употребить какую нибудь дрянь не стоит так долго лететь тем более в визовую страну и портить отдых тем, кто приехал в Гоа за прекрасными пляжами, океаном и релаксом.

Татьяна
оценить

В Гоа и так отлично можно отдохнуть - непринужденно и с огромным багажом впечатлений от поездки. Насчет амфетаминов: есть местные аптеки, которые его вполне свободно продают, чем и пользуются местные диллеры, индусы и белые - однако лучше держаться от беды подальше.

Кристина Новосад
оценить

Купить наркотики на Гоа довольно легко, их даже могут на улице предложить, совершенно незнакомые Вам люди, на некоторых дискотеках и в ночных клубах есть люди, известные всем постоянным посетителям, торгующие наркотиками, как местного производства, так и импортными. Но приобретение запрещенных препаратов может быть довольно опасным, часто продают подделки, иногда, вместо наркоторговца можно нарваться на полицейского. Думайте сами, нужно это Вам или нет, индийское законодательство к хранению, распространению и употреблению наркотических веществ относиться сурово, тюремный срок - до 30 лет.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?