ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Поделитесь пожалуйста номерами телефонов, снять в Гаграх жилье недорого

Страны / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Если хотите поселится подешевле, то лучше снимать комнаты в частном доме. Квартиры, как правило дороже. Может в частном доме и нет такого комфорта, но все условия для отдыха точно присутствуют. Как вариант могу посоветовать этот дом. Хозяйку зовут Диана. Очень хорошая, отзывчивая женщина. Жилье сдавала от 260 руб. с человека. Тел. +79409940831.

Игорь
оценить

У частников останавливаться намного дешевле, чем в гостинице и если будете выбирать место, то нужно учесть, что город делиться на две части Старую и Новую Гагру. В Старой Гагре более спокойно, но все развлечения находятся в Новой. Вот неплохой вариант размещения в частном секторе, в Новой Гагре: +7940 963 21 10(Мария), +7940 770 21 93(Гая), можно посмотреть фото комнат и двора: http://www.gagrasector.ru/. Знакомые отдыхали в прошлом году, остались очень довольны. Есть кухня, где можно готовить, море в 10 минутах ходьбы, рядом центральный рынок и гипермаркет.

Ксюша
оценить

Вот это телефон моей хорошей знакомой, к которой можно обратиться насчет жилья 89409922722, ее зовут Лика Анкваб. Кроме своего собственно жилья они поможет подобрать квартиру или комнату для отдыха в любом районе Гагры.

Наташа
оценить

У меня в Гагре есть хороший знакомый по имени Аслан Псардия. Этот мужчина уже много лет занимается размещением отдыхающим по всей Абхазии. А в Гагре у него есть несколько квартир для сдачи и дома. Его телефон 89409941528.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?