ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Подскажите отель в Дубае

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Татьяна:

Летим с большим транзитом через Дубай, аж 18 часов. Подскажите недорогой приличный отель недалекео от известных торговых центров Дубая. Планируем выйти в город, но самолет на следующий день утром. Не начевать же в аэропорту. А так удобно было бы. Оставили вещи, погуляли, спокойно перененачевали и позавтракав поехали в аэропорт.

Ответы туристов:
оценить

Выбор жилья в Дубае огромен, но найти недорогой отель будет проблематично, так как это достаточное дорогое направление отдыха и бюджетным туристам с выбором может оказаться сложно. К тому же вы хотите жилье, которое расположено недалеко от торговых центров, где, как привило, цены самые высокие. В любом случае вы будете рассматривать очень много вариантов, и начать советую вам с отеля Holiday Inn Express Dubai Airport. Преимущество этого отеля в первую очередь заключается в том, что он расположен возле третьего терминала Международного аэропорта Дубай. Добраться до любой части города можно очень быстро, так как поблизости расположена станция метро.

Если вам важен комфорт и высокий уровень обслуживания, то все необходимое в этом отеле есть, в том числе вай-фай, телевизор, кондиционер, номера для некурящих и многое другое. Отель новый, он был построен в 2010 году, состоит из пяти этажей и 379 номеров разной категории. На территории отеля есть банкомат, можно арендовать автомобиль (стоянка бесплатная), посетить ресторан. Восстановить силы после перелета можно в местном массажном салоне.

В популярном дубайском районе Дейра сосредоточено много отелей разной звездности и с точки зрения шопинга и знакомства с местными достопримечательностями это один из лучших районов. Советую обратить внимание на отель Rafee Hotel. В номерах этого отеля есть бесплатный интернет, телевизоры с плоским экраном, предоставляют хорошие полотенца, чистое постельное белье, некоторые косметически принадлежности. По всем вопросам, связанным с достопримечательностями и шопингом можно обращаться к персоналу, который свободно владеет английским языком.

Отель расположен всего в восьми километрах от местного аэропорта. По размерам отель достаточно большой, он рассчитан на 206 номеров. Рядом расположено много магазинов и торговых центров, но и в самом отеле скучать не придется, есть рестораны, ночные клубы, бары.

Высокой звездностью не отличается отель Deira Palace Hotel (на многих сайтах по онлайн бронированию жилья он позиционируется как однозвездочный отель). Это относительно недорогой отель, который посещают туристы, которые приезжают в город с целью знакомиться с местными достопримечательностями, а также те, у кого Дубай является транзитным пунктом. Несмотря на невысокую звездность, в отеле есть все необходимое для того, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. Я не знаю, в котором часу вы прилетаете в Дубай, но по правилам отеля заселение возможно с 7 часов, а выселение в 15 часов. Но нужно отметить, что у каждого отеля свои правила и требования и если вам что-то будет непонятно, то лучше напрямую связаться с тем или иным отелем и выяснить все интересующие вас нюансы.

При выборе отеля обращайте внимание не только на информацию, которая представлена на официальных сайтах и сайтах бронирования, но и на отзывы туристов, которые побывали в том или ином отеле и как никто другой могут передать атмосферу и обстановку, которая царит в этом отеле и стоит ли туда вообще ехать.

Олег
оценить

В шаговой доступности от многих торговых центров, Золотого рынка и залива Дубай-Крик расположен отель Florida International. Гостям предлагают размещение в просторных кондиционируемых номерах с балконом. С номеров открывается прекрасный вид на залив и Старый город. Каждое утро в отеле сервируется завтрак по типу «шведского стола». Рядом с отелем расположен автовокзал, а до станции метро можно дойти примерно за 10 минут.

Прекраснейший вариант размещения предлагает отель Dubai Palm, который расположен на улице Аль-Мутина. Это как раз самый центр торгового района города. При отеле есть пять ночных клубов и два ресторана, которые специализируются на блюдах местной, и интернациональной и индийской кухни.

В номерах есть кондиционеры и современная мебель. Среди прочих удобств стоит отметить наличие балкона, холодильника и телевизора со спутниковыми каналами. Удобно, что международный аэропорт Дубая расположен в 10 минутах езды на автомобиле (поездка на такси не отнимет у вас слишком много времени и средств).

В центре района Дейра расположен отель Fortune Deira, который предлагает своим постояльцам круглосуточную стойку регистрации, номера с кондиционером, завтрак «шведский стол», а также бесплатные газеты. Станции метро находится в пяти минутах ходьбы. В номерах нет ничего лишнего, они оформлены в классическом стиле, есть мини-бар, ванная комната с феном и душем. У отдыхающих есть возможность круглосуточно заказывать еду в номер. В 10 минутах расположен рынок Наиф Сук, а до аэропорта можно доехать всего за 15 минут.

Роман
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Дубае:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab