ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие ночные клубы Лондона считаются лучшими?

Страны / Отдых в Великобритании / Лондон / Вопросы туристов
Матвей:

Какие ночные клубы столичного Лондона считаются лучшими и какова стоимость входного билета? Я понимаю, что в некоторые клубы можно попасть только по пригласительным и они нас не интересуют.

Ответы туристов:
оценить

Несмотря на то, что в большинстве своем Лондон это пасмурный и дождливый город, здесь есть много развлечений и всевозможных клубов, которые пользуются популярностью не только среди местных жителей, но и среди гостей города. К числу лучших клубов города относится ночной клуб «Fabric». Он отличается простым и незамысловатым дизайном в стиле лофт, т.е. внутри гости могут наблюдать металлические вентиляционные трубы и голые кирпичные стены. Этот клуб известен не только в Лондоне, но и далеко за пределами Британии. Клуб был открыт в здании бывшего холодильного цеха в конце прошлого столетия, его оборудование считается одним из лучших в Лондоне. Но все же главной фишкой клуба является большой танцпол с вибрацией, который привлекает сюда тусовщиков со всего мира. К тому же у клуба есть три танцпола, в каждом из которых звучит музыка разных направлений. Стоимость входа в данный клуб стартует от семи фунтов.

Если говорить о лучших ночных клубах Лондона, то нельзя обойти стороной такое интересное заведение как Ministry of Sound. Этот клуб входит в десятку лучших клубов мира, а это говорит о многом. Регулярно в клубе выступают лучшие ди-джеи мира. Входной билет стоит от 15 фунтов, но можете не сомневаться, эти деньги будут потрачены не напрасно.

В том случае, если финансовая составляющая для вас не играет большой роли, то можете село отправляться в клуб №41, основным музыкальным направлением которого является «house» и к тому же здесь часто можно встретить разных знаменитостей. Клуб имеет красивое и оригинальное оформление с картинами в стиле барокко, мягкими диванами и красно-золотой цветовой гаммой. На потолке установлены красивые люстры. Кроме знаменитостей этот клуб уже давно облюбовала лондонская «золотая молодежь». Клуб работает три раза в неделю: в четверг с 22.30 ч., а в пятницу и субботу и 23 часов. В клубе действует дресс-код и столики нужно бронировать заранее. Теперь о самом интересном. Для постоянных членов клуб стоимость входного билета колеблется от 40 до 60 фунтов, а для тех, кто таковыми не является на 20 фунтов дороже.

Еще одно популярное тусовочное место Лондона это клуб Scala. Клуб известен не только благодаря тому, что он расположен на территории старинного здания, но и тем, здесь устраивают зажигательные вечеринки и выступают звезды мировой величины. Также стоит отметить, что этот клуб не зацикливается на каком-то одном музыкальном направлении, здесь можно услышать музыку разных стилей. Собираясь в этот и в другие клубы Лондона, изначально загляните на их сайты, чтобы узнать, какие мероприятия там запланированы и насколько они вам подходят. Стоимость входного билета в клуб Scala составляет от 10 фунтов.

Ночной клуб XOYO не отличается изысканным интерьером, но при этом недостатка в посетителях у него нет. Многие отмечают прекрасную атмосферу этого клуба, и к тому же в 2012 году он был признан лучшим клубом британской столицы. Клубные танцполы расположены на двух этажах, а сам клуб может вместить около 800 человек. Кроме обычной тусовки, посетив этот клуб вы можете попасть на концерт живой музыки, клубные вечеринки и другие мероприятия. В плане стоимости входного билета, это один из самых бюджетных клубов Лондона, за вход придется заплатить около 5 фунтов.

От 10 фунтов обойдется вам посещение ночного клуба Cargo, который расположен в небольшом подвальном помещении. Клуб востребован не только у местных жителей, но и у гостей города. Чтобы попасть в этот клуб в выходные дни, придется выстоять приличную очередь. В клуб приходят, чтобы потанцевать под музыку, которую крутят самые известные ди-джеи. К тому же в теплое время года можно разместиться на террасе под открытым воздухом. В пятницу до 22 часов, а в субботу до 21 часа – вход бесплатный.

Андрей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?