ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Moskva 4*, Сербия \ Белград (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5

Провели в Белграде выходные в июне, очень понравилось. Жили в отеле Москва, четыре звезды. Отель соответствует, в некоторых номерах останавливались разные знаменитости (например, Горький, Индира Ганди, еще кто-то) Номера небольшие, но очень чистые и приятные. В ванной все есть, завтраки хороши, голодными не ходили. При отеле есть еще замечательная кофейня и хороший ресторан, причем они работают допоздна - очень удобно.

Особенно понравилось расположение отеля: в двух шагах от улицы Князя Михаила, самый центр. Все самое интересное фактически в шаговой доступности - а что еще надо?

Что в Белграде понравилось особенно:

- атмосфера города. Есть какая-то расслабленность, пафоса никакого, белградцы очень доброжелательны.

- еда замечательна. Мясо на саче (это такие сковородки особые) просто здорово, пробовать обязательно. Кофе и пироженки - дешевые! Еда в целом вкусна и ее много. Порции большие, муж был очень.

- Калемегдан очень понравился.

Есть в городе некая легкая запущенность, но она впечатления не портит.

Мы обычно ездим дикими туристами, в этот раз поездкой занимался муж, поехали от турфирмы Леонардо. На удивление понравилось. И оформление в офисе приятное (я в этом плане придирчивая), и сама организация поездки без нареканий. Еще и порекомендовали, куда в Белграде обязательно сходить - тоже очень приятно.

Наталья, 19 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Moskva 4*
Фотографии отеля Moskva 4*
Что это за место?