ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Vincci Djerba Resort 4*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Вообще конечно же Джерба — это остров, не слишком-то большой но почему-то очень нищий. Аэропорт чем-то напоминает наши провинциальные аэропорты. Правда тут вас встречают и везут в отели, ну а с ними это уж кому как повезет. Я за свой Винси Джерба горой буду стоять. Приезжаешь на ресепшин и можно спокойно говорить по-русски тут тебя все понимают.

Выдают ключ от номера и идешь поселяться. Носильщику естественно уан доллар (ну как без этого?) Шкаф имеется так что есть куда шмотки запихнуть. Сейф с холодильником платные. Потом надо опять спуститься вниз чтобы на ресепшине взять под залог в 10 динар (за штуку) полотенца. Не забудьте сохранить чек, чтобы потом вам вернули деньги при выезде.

Ну а потом купаться и загорать, можно в бассейне, там же и бар рядышком. На море можно доехать на паровозике, ожидать его надо у ресепшина. Можно и пешком — там совсем недалеко. А можно еще как вариант на бричке подъехать, только там платить надо. Сколько точно не знаю, не ездил.

На пляже шикарный белый песок, очень мелкий, правда периодически навоз попадается. Шезлонгов в принципе мало но ребята стараются всем угодить и постоянно тащат какие-то заначки из сарая. В этом же сарае стоит кулер с водой и фанта с колой, а вот с алкоголем полный облом — его здесь и в помине нету.

Море здесь как правило очень чистое и купаться весьма приятно. После того как вдоволь назагорались — идем на обед. Мясных блюд — навалом, фруктов — хоть объедайся. Арбузы были на больших противнях, еще были нектарины, абрикосы, сливы и какие-то еще фрукты которых я даже и не знаю. На обеды и ужины нам давали потрясающее охлажденное вино на выбор (белое, розовое или красное). Просто сказка какая-то.

А потом опять на шезлонг загорать и жирок на зиму запасать. По вечерам после плотных ужинов веселенькая танцевальная программа. Если этих танцев не хватает то можно еще на дискотеку сходить, для нас она бесплатная. В общем все классно, поезжайте сюда не ошибетесь. Здесь клево!

Алекс, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Vincci Djerba Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?