ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aydinbey Gold Dreams 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Aydinbey Gold Dreams 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдохнули семьей в начале октября 2013 года. Приехали в Турцию во второй раз. Первый раз отдыхали в другом отеле весной, а потому хотелось посмотреть что-то новое и сравнить.

Номер уютный, чистый. В ванной комнате тоже все было в порядке, никаких протекающих кранов, мебель не новая, но вид и состояние нормальные. Не повезло с видом с балкона, он был никакой. Плохая шумоизоляция, двери очень тонике, а потому весь шум и грохот дискотеки был слышен в номере. Убираются хорошо, полотенца меняли ежедневно, а вот постельное белье всего один раз.

Территория отеля маленькая, прогуляться практически негде. В бассейне вода очень холодная, не то что детям, а и взрослым купаться холодно. Внизу находится джакузи, но там вода просто ледяная.

Пляж рядом. Три минуты ходьбы через подземный переход и вы на пляже. Лежаков хватало на всех. Вход в море плохо – галька. Без специальной обуви никак не обойтись, очень больно ногам. Когда проходишь гальку начинаются водоросли, что также не особо приятно. На пляже пекут очень вкусную пиццу.

Отдельное спасибо шеф повару ресторана за вкусную еду. Даже наша привередливая дочь, с удовольствием ела многие блюда. Вкуснейшая местная выпечка понравилась абсолютно всем. Безалкогольные напитки, как газированные, так и не газированные отвратительного качества. Молочный коктейль тоже очень сомнительного качества, а потому ребенку давать не решились. Свежевыжатых соков нет, только кола, фанта и спрайт.

Анимация очень слабая. То, что предлагают детям выглядит очень примитивно. Аниматоры старались делать какие-то рисунки на лицах, но выглядело это ужасно. Для игр подбирали такое время, когда большинство детей на пляже или же спят на обед. Один раз ребенок попросил дать ему возможность порисовать, но в клубе ответили, что сейчас не время(((

Было скучно, так как в окрестностях отеля погулять негде.

Здесь я поняла, почему многие возмущаются на русских отдыхающих. Наши туристы постоянно ходят пьяными при этом цепляются к иностранным туристам, несут полную чушь, на пляже не выпускают сигарету со рта, а ведь вокруг масса отдыхающих с детьми, но это их не волнует. Любые замечания еще больше провоцируют агрессию.

Отель оставил неоднозначные впечатления, но могу сказать с уверенностью, что сюда мы больше не приедем. В следующим раз будем выбирать отель более тщательно.

Марина, 01 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aydinbey Gold Dreams 5*
Фотографии отеля Aydinbey Gold Dreams 5*
Смотрите также:
Что это за место?