ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sea Time hv-2

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sea Time hv-2, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В сентябре 2012 года вместе с подругой посетили это замечательно место. Долго собиралась написать отзыв, так как отель заслуживает самых лучших слов.

Приехали ночью, довольно уставшие. Засели быстро, но если хотите, чтобы все было на самом высшем уровне и без лишних вопросов и задержек не жалейте минимальные чаевые.

Номер нормальный с видом на бассейном. Мебель и техника выглядели прилично и были в рабочей состоянии. Белье белоснежное. В день приезда на кроватях из одеял были сделаны лебеди. Одним словом комфортно и уютно. Уборка проводилась два раза в неделю, но этого было вполне достаточно. Полотенца менялись через день.

Ресторан немного напоминал аквариум, так как был прозрачным. Мест очень много, никогда не собирались очереди. Еда на хорошем уровне. Стараются готовить нечто на подобии российского борща и супов, а ужина мы ждали с большим нетерпением, так как по вечерам готовились разные вида мяса на гриле. В течении дня можно было подкрепиться на пляже, где угощали картошкой фри, гамбургерами и мороженным. Фруктом хоть и было много, но мы покупали дополнительно в лавке, недалеко от отеля.

Понравилась территория отеля. В первую тем, что она не большая, а оттого очень уютна. Все в зелени, дорожки постоянно поливаются. Очень чисто, а потому без опасений можно ходить босиком.

Анимация потрясающая. Развлечений огромное количество как для взрослых, так и для детей, а по вечерам проводились пенные вечеринки – это своего рода изюминка этого отеля. Зрелище волшебное.

Из инфраструктуры могу выделить два бассейна (большой и маленький), детская игровая комната, компактный магазин со всем необходимым.

Если захотите поехать на какую-то экскурсию, то спешите покупать в первом попавшемся месте, приценитесь, поспрашивайте и сможете прилично сэкономить.

К персоналу претензий нет. Всем уделяют достаточное количество внимания, особенно тем, кто приехал на отдых с детьми.

Как бы ни сложились обстоятельства, а менять этот отель на другой я не буду. Зачем менять то место, где тебе очень комфортно. Приезжайте и посмотрите сами.

Настя, 25 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sea Time hv-2
Фотографии отеля Club Sea Time hv-2
Смотрите также:
Что это за место?