ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Kiris Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Это не наше

Оценка:
Отель: PGS Kiris Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в отеле PGS Kiris Resort 5* c 29.08.2014 (12 дней) 4 взрослых и малыш (4 года) Начну с размещения. Оплачивали два номера стандарт. Приехали в отель в 23 часа. Что бы номера были рядом дала 20$. Да, разместили рядом, но не в стандарт, а в номера эконом класса (это мы потом узнали), где небыло туал. бумага, с крана шла только горячая вода, постельное белье и полотенца - землистого цвета, мебель белая- но УБИТАЯЯЯЯЯЯ. Но это только начало. Не умывшись, повалились спать от усталости. Утро началось весело. Эти номера находятся рядом с подсобными помещения. Вот номер, а вот в 30 сантиметрах вход в подвальные помещения. И началось с 6 утра. Раздача и прием грязного на чистое белья горничным, указания персоналу, прием и выдача каких то бутылок, и все это в ввозят и вывозят в громыхающих контейнерах. С утра побежали на рецепшен- Переселите мол, а они нам - плати 280$. Напросилась к отдыхающей посмотреть какой у них номер- небо и земля. Мы в принимающую сторону Пегас Туристик- как так???!!! Почему поселили в сарай и деньги требуют за переселение. Отдаю должное туроператору Пегас Туристик - все разрулили, нас переселили. Но два дня были потеряны.

Питание: - все очень вкусное и свежее, овощи,фрукты, пирожное, ну и прочее в изобилии. Убивали очереди. Унизительные очереди с тарелкой за куском еды. В отеле отдыхает более 2000 человек. И эта суета при питании.,,,,

Бар: - лично видели, как бармен в баре у бассейна, прямо водой из под крана разбавлял алкоголь в бутылках. На вопрос мужа- "что-же ты делаешь", ответил -"Тихо-тихо, все нормально". Анимация:- средненько, а детская анимация вообще никакая. Бассейн:- отличный, очень большой, с мостиками и переходами. Вода комфортная, чистая. Горки как для малышей, так и для взрослых. Территория: - ухоженная, огромная, все подстрижено, как в раю. Видно что садовники трудятся не покладая рук. Пляж: - жезлонги, навесы, дорожки, спасатели, души, раздевалки - все здорово. Вот только полотенца пляжные???? У меня дома тряпка половая чище. Уборка в номерах: - убирают, но плохо. Полотенца меняют грязные на грязные. ВЫВОД - сюда больше ни ногой.

Ирина, 17 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PGS Kiris Resort 5*
Фотографии отеля PGS Kiris Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?