ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Kiris Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: PGS Kiris Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

В сентябре прошлого года ездили с мужем и с внучкой отдыхать в Турцию. Прежде всего нас совершенно разочаровало поселение в первый день в отеле. Несмотря на то что мы даже чаевые дали нас все равно раньше чем через три часа после приезда не поселили. А ведь у внучки из-за длительного перелета разболелся живот, но никого это абсолютно не волновало.

Но это только в первый день и только про поселение. А в остальном отель просто прекрасный. Хорошее питание, территория замечательная. Все располагается очень компактно и очень уютно. Море отличное, хорошие и чистые бассейны которых здесь очень много! Превосходные аниматоры. Лобби бары шикарные и кофе там вкуснейший.

О ресторане скажу немного отдельно. За питание ставлю твердую четверку. Самое для меня главное что было очень много зелени. А вот дыни неудачные — совсем не зрелые, зато арбузы были классные. А вообще так с фруктами как-то не очень было. Уборка средненькая, если оставляешь один доллар то могу чуть получше убраться.

У нас номер был на третьем этаже главного корпуса, вид на дорогу а рядом буквально еще отель. Очень шумно у нас было. Нисколько не спасало даже то что мы на ночь балкон закрывали. Постоянно подъезжали автобусы с туристами то к нашему отелю а то к соседнему. Поэтому прежде чем поселяться в этот отель надо обязательно внимательно рассматривать его план.

Если с детьми едете то лучше всего селиться в бунгало которые находятся далеко от бассейна где разумеется всегда (а особенно вечером) шумно. Ну а в целом нам Кириш очень понравился. Природа здесь потрясающая и горы великолепные. И еще нам очень повезло с погодой. Все две недели стояла настоящая жара. Мы отдохнули, загорели и поправились. Очень уж хотелось всего попробовать. Это же все-таки отдых. Отель очень рекомендую для спокойного отдыха, у вас это здесь непременно получится.

Нелли, 31 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PGS Kiris Resort 5*
Фотографии отеля PGS Kiris Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?