ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Comfort Inn Central Park West 2*

Страны / Отдых в США / Нью-Йорк / Отзывы туристов

Визит в Штаты

Оценка:
Отель: Comfort Inn Central Park West 2*, США \ Нью-Йорк
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 1,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в США, выбрали отель Comfort Inn Central Park West 2*.

Это один из недорогих двухзвёздочных отелей в самом центре Манхеттена. У нас был пятьсот четвертый номер, окна которого выходили в колодец, но лично нам было все равно, потому что мы появлялись в номере только поздно вечером , да и эти окне зашторивали. Номер небольшой (напоминает номера в хостеле), двуспальная кровать и полуторка. Совмещенный санузел, скромная душевая, умывальник есть, ну и конечно унитаз(когда на нем сидишь, упираешься коленками в умывальник).

Естественно телевидение есть, но только американские каналы, еще есть радио с будильником, комод и маленькая тумбочка. Еще есть небольшой шкаф с перекладиной и, соответственно вешалками , еще есть бесплатный сейф.

Самое страшное, что было в нашем номере-это клопы. Я не знаю, как в других номерах, но в этом были. Нас всех сильно покусали, что мы ходили, чесались. Нам даже пришлось переезжать на шестой этаж из-за этого.

В номере есть приличные завтраки, даже не смотря на то, что каждый день подают одно и то же, лично нам эта еда не надоела. Можно хорошо перекусить, да и еще с собой в номер что-нибудь прихватить, так как за вами никто не следит. Еще есть тренажерный зал, вендинговые автоматы с различными напитками и сладостями, банкомат, по всему отелю раздается вай фай (совершенно бесплатно).

На ресепшене стоит отличная русскоговорящая девушка по имени Полина, она через один или два дня, я точно не припомню. Так же в номере есть проблема с лифтом, так как он один и пользуются им как и туристы, так и обслуживающий персонал, то приходится очень долго ждать, а, если с пятого этажа не так сложно , то после прогулок, когда сильно устанешь, это просто будет подвигом. Ждать его всегда приходилось очень долго, ибо отель четырнадцатиэтажный.

Через дорогу есть Центральный Парк, а налево в десяти минутах ходьбы есть Исторический музей, направо через дом «Сабвэй» (веэтки С и В). Выше в сторону знаменитого Бродвея стоят большое количество кафе и ресторанов, магазинов и т.д. Если идти через Центральный Парк будет Пятая Авеню.

В целом наш отдых прошел успешно, погуляли по Нью-Йорку, много всего увидели, и теперь мы довольны своим отдыхом.

Желаем и вам приятного времяпрепровождения.

Vova, 12 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Comfort Inn Central Park West 2*
Фотографии отеля Comfort Inn Central Park West 2*
Смотрите также:
Что это за место?