ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Florida 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположение: Здание отеля было построено в 1836 году и представляет собой историческую ценность как памятник архитектуры. С самого начала этот отель стал любимым местом для семей, принадлежащих к аристократии и бизнесменов того времени. Отель находится в историческом центре города. Великолепие фасада отеля продолжает пышность внутреннего убранства холла, коридоров, комнат и ресторанов. Этот отель стал жемчужиной Старой Гаваны.

В отеле:
25 комнат, салон красоты, Room-service, прачечная, чистка обуви, услуги няни, магазин, пресса, внутренний сад, экскурсионное бюро, художественная галерея. Бары и рестораны: ресторан, лобби-бар, кафетерий, буфет, бар с живой музыкой пианино, залы для банкетов.

В номере: одна или две кровати, диван, кондиционер, детская кроватка (по запросу), телефон, телевидение, сейф, мини-бар, ванна

Адрес:
Calle del Obispo esquina a Cuba, La Havana Vieja, Cuba

Тел.:
537 862 4127 Факс: 537 862 4717
WWW: www.hotelflorida.cu

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Florida 4*
Отель: Florida 4*, Куба \ Гавана

Решили с мужем в этом году выбраться на праздники из слякотной Москвы куда-то в теплые края. Наш выбор пал на Кубу, и мы нисколько об это не пожалели. Остановились в столице(Гаване), где проходят основные празднования. Погода шикарная, не холодно, но и не изнуряющая жара, в среднем 20-25 градусов, море при этом теплое, как парное молоко. Развлечений - масса, каждый найдет себе что-то по вкусу. Дайвинг, серфинг, рыбалка, много интересных информативных экскурсий. По вечерам в столице царит удивительная атмосфера - историческая архитектура, ритмы сальсы, доносящиеся из местных кафешек, приветливые люди, вкуснейшая еда создают неповторимый дух веселья! Всем советуем, не пожалеете!

Силы Света, 12 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Florida 4*

Другие отели. Куба \ Гавана

Фото Название Место расположения Информация
Villa Los Pinos 3* Куба, Гавана, Санта-Мария-дель-Мар Подробнее
Islazul Lido 2* Куба, Гавана, Гавана Подробнее
Melia Cohiba 5* Куба, Гавана, Гавана Подробнее
Saratoga 5* Куба, Гавана, Гавана Подробнее
Iberostar Parque Central 5* Куба, Гавана, Гавана Подробнее
Что это за место?