ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Playa Caleta 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Playa Caleta 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Многие туристы постоянно ругают турфирму Анекс Тур в особенности за перелеты. А я вот думаю и чего их ругать? Главное ведь долететь. Ну а я во время полета все время стараюсь отоспаться чтобы потом не тратить драгоценное время отдыха на сон. Так что для меня лично время перелета прошло очень быстро.

Прилетели мы рано утречком и быстро добрались до отеля, ну а поселение как и положено в 16 часов. И ничего нельзя с этим поделать. Мы особо и не заморачивались переоделись и отправились на свидание с океаном. Это такая потрясающая красота! Я за весь свой отпуск так и не смогла вдоволь налюбоваться неописуемо прекрасным лазурным его цветом. Вода просто завораживает и естественно релаксирует. И еще нам просто сказочно повезло с погодой — все десять дней было солнышко, только в последний день перед отъездом уже был небольшой совсем шторм и дождик прошел.

Каждый вечер ребята аниматоры устраивали для нас потрясающие танцевальные шоу. Танцуют они просто обалденно. Все такие пластичные! Это у них в крови наверное. Пару раз иллюзионисты приезжали тоже было неплохо. А потом нам еще всегда по вечерам включали музыку и мы под нее танцевали. Так что если ехать на Кубу изначально с позитивным настроением то и отдых пройдет замечательно.

Я вообще не представляю себе как при такой красотище может быть плохое настроение. Правда вот моим друзьям несколько не повезло, были неприятные моменты и им пришлось дважды совершать переезды в другие номера. То сейф сломался, а то дверной замок и в этот момент кто-то подрезал дорогой мобильный телефон и никто его разумеется потом не вернул. Хотя я часто оставляла сумку без присмотра на пляже с айфоном и с деньгами, так ничего ни разу не пропало. Тут видно кому как повезет.

Что касается питания здесь то я заметила что оно в том корпусе который от Пегаса все же получше чем в нашем от Аннекса. Но и мы голодными не ходили всегда наедались. Очень классные мороженое и пирожное бизе, а еще я папайями объедалась просто. По системе «все включено» частенько брали ром, ну а если не хватало то покупали он не так уж и дорого здесь стоит.

Общение с персоналом было смешным. Они английский слабо знают ну а мы в испанском как говорится ни бум бум. Здорово выручал гугл переводчик. Что касается номера то я заранее настроилась что будет что то типа совдеповского, но все оказалось в реале более или менее прилично. Вода горячая была постоянно, убирались хорошо, сломанных розеток и сантехники я не замечала. Даже мне фигурки из полотенец крутили так здорово!

Единственный небольшой минус это то что не приносят в номер питьевую воду в бутылках. Надо со своей идти в бар и там нальют. Ну а в целом нам все очень понравилось, отпуск прошел великолепно. Самое главное с хорошим настроением в него отправляться!

Ирина, 23 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Playa Caleta 4*
Фотографии отеля Playa Caleta 4*
Смотрите также:
Что это за место?