ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Мы только-только вернулись с отдыха в Египте, буквально пару дней назад. «Отдыхали» мы там, а вернее промучились 14 дней. Если сказать, что я просто катастрофически расстроена, то это будет означать, что ничего толком и не сказано. В общем-то, всего, за что мы платили деньги, то есть за то, что указано на сайте, на самом деле вообще не существует. Там в принципе нечего делать взрослым, а уж детям тем более. Никаких развлечений и никакого досуга там вообще не имеется.

Питание просто отвратительное, а в море был почему-то постоянный отлив, и купаться можно было только с пирса, а на берегу даже и в помине не было нормального песка. Не было нормального детского питания и детской анимации, в бассейнах была жутко холодная вода. Обслуживание и сервис в отеле были на самом нижайшем уровне. В номерах очень грязно, постельное все какое-то рваное. Прогладиться вообще негде. В ваннах вообще какая-то чернота, полотенца впрочем такого же цвета. Кровати в номерах как и вся мебель какая-то полуразрушенные.

В ресторане не было ни фруктов, ни детской молочки. А вместо соков выдают какие-то напитки из порошка. Моя дочка, попробовав такую жидкость, вся покрылась ужасной аллергией. Разве можно давать такую гадость детям. Больше двойки этому отелю поставить невозможно. Так что мы очень радовались, когда наконец-то вернулись домой.

Виктория, 14 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?