ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Пишу свой отзыв специально для тех туристов которые ищут себе отель для отдыха и рассматривают в качестве варианта этот отель — Монте Карло. Так вот я вам всем просто очень рекомендую ехать именно сюда. Вы не пожалеете! Здесь просто огромная зеленая территория вся усыпанная цветами, а травка здесь настолько яркая и сочная что кажется что ее всю ночь раскрашивали. И вообще нас потряс и заворожил местный ландшафтный дизайн.

Не было абсолютно никаких проблем с размещением и поселением, все это заняло не больше десяти минут. Персонал просто потрясающе приветливый я за все время что мы там были ни разу не слышала ни одного дурного слова и не видела ни единого кривого взгляда в чью-либо сторону. Все буквально проблемы незначительные что возникали во время проживания (нужен был фен, или не можем открыть сейф, вопросы по кондиционеру или пульту от телевизора) решались моментально. Я хочу сказать что настолько трепетное и уважительное отношение к гостям отеля еще надо поискать!

Убирались в номере превосходно, ну а меню в ресторане было весьма разнообразным. Особенно нас конечно же порадовали морепродукты. И давали их нам не один а много раз! Было приятно что отель нисколько не скупится ни на поздравления с днем рождения ни на комплименты.

Вид из всех окон номеров в равной степени замечательный независимо куда у вас выходят окна — на море или на сад. Шикарная анимация — молодые, веселые, очень заводные ребята готовы нас развлекать круглосуточно. На терраса по вечерам играла очень приятная музыка. Напитки все местного разлива но прекрасный бармен умудрялся превращать их во вполне неплохие коктейли.

На территории есть бассейн с подогревом, есть детский бассейн, а еще водопадик и небольшая речка. Слегка правда раздражали комары по вечерам. Полотенца пляжные выдаются свободно, без карточек. И никаких проблем с заменой — их приносят прямо в номера. Всем сотрудникам отеля огромное спасибо и большой привет! А вам прекрасного отдыха!

Кристина, 30 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*
Фотографии отеля The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*
Смотрите также:
Что это за место?