ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Savita Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всех приветствую! Немножко попытаюсь поделиться с вами своими впечатлениями об этом отеле. Самым первым было небольшое разочарование потому что слишком уж долго пришлось ждать поселения. В отель мы приехали еще к 7 часам утра, а в номер попали только лишь к 12 часам дня.

Поскольку уже знали что придется долго ждать то решили не теряя зря времени пойти исследовать территорию. Она нас очаровала сразу же. Очень зеленая и невероятно чистая. К тому же с огромным бассейном и разумеется шикарным пляжем. Сам же отель необычайно просторный, и со множеством магазинчиков. Мы их потом все посетили и убедились какие там замечательные продавцы работают — такие улыбчивые и вежливые, что просто от общения с ними получаешь целое море позитивных эмоций. Еще на территории имеются рестораны на любой вкус, Спа-салон, спортивная зона и так далее.

Кормили нас очень вкусно, еды было более чем достаточно, куча всевозможных пирожных, булочек, масса овощей, которые можно было соединять в любых композициях, заправлять чем хочешь и есть. Очень вкусно приготовленный рис, пицца в разных видах, супы и еще очень много всего. Так что я совершенно не согласна с теми отзывами где писали о нехватке соли и сахара, их было предостаточно.

И еще — все работники отеля и ресторанов в том числе просто очаровательные и милейшие люди. С ними и приятно и интересно общаться, они доброжелательные и отзывчивые, конечно же если не хамить им в наглую. А так они ко всем хорошо относятся. Так что мы весьма хорошо отдохнули, причем настолько хорошо, что даже и уезжать совсем не хотелось.

Олеся, 06 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Savita Resort 5*
Фотографии отеля Savita Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?