ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmarinha Resort 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Palmarinha Resort 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Пляж и море: 4

Были на отдыхе в конце ноября.

Отель хороший. Номера приличные, убирают каждый день, часто меняют белье, полотенца. Плели из нашей одежды разные красоты и устанавливали на кровати. В номерах никогда ничего не пропадало. Был случай, забыла на тумбочке золотое украшение, вернулась - оно там же на том же месте, что очень порадовало!

В номере стоит сейф, вот только замочек к нему нужно свой, а где ж его взять? Поэтому - всех предупреждаю! Будете ехать отдыхать в этот отель, обязательно, берите с собой маленький замочек для сейфа.

Территория отеля большая, красивая, чистая.

На территории находится ресторанчик, но цены там непомерные! дешевле съездить в город и поесть там. Да еще и напитки купить - опять же экономия!

Расположен он немного в отдалении от всей цивилизации. Если не знать дороги до Калангута, можно очень долго идти по узкой проезжей части (тротуаров нет). Потом, вдруг оказывается, что идешь не в том направлении или нужно было свернуть минут 10 раньше. От отеля каждый час с 7 утра до 17 ходит бесплатный трансферт к пляжу. Но можно проехать мимо и доехать к центру торговой улицы Калангута, если у водителя плохое настроение.

Обратно возвращались пешком или наемным транспортом. Время проходило весело!

Одно странно - в отеле очень мало русских туристов. А персонал - русский язык почти никто не знает, но все очень приветливые и отзывчивые, хоть мы тоже мало чего понимали. Главное, искренне друг другу улыбались.

Нормальный сервис, нормальный отель, нормальное соответствие цена - качество!

Нелли, 19 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmarinha Resort 3*
Фотографии отеля Palmarinha Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?