ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Svelton Manor 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Svelton Manor 3*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вдвоем с дочерью, которой 9 лет и нам все понравилось. Проживали в двухкомнатном номере на четвертом этаже. В номере был холодильник, чайник, небольшая кухня, два телевизора, два балкона, сначала приносили по два чистых полотенца, а потом и вовсе стали приносить по четыре. Убирали номер хорошо, каждый день. В холодильник бесплатно ставили питьевую воду, а все остальные напитки платные, но не дорого, вообще цены в Индии нас приятно удивили. Дочь каждый день пила по несколько бутылок пепси и в конечном итоге пришлось доплатить всего 150 рублей. Из неудобств могу назвать только то, что иногда отключали электричество, но эти отключения были непродолжительными и на такой случай в номере предусмотрены спички и свечи. Душ от умывальник огражден только шторкой, нет кабинки или ванной, брызги летят во все стороны. Такое неудобство компенсировалось работой уборщиков, которые утром вытирали все насухо.

Небольшой, красивый дворик, на Новый год была даже елка, временами появлялся Санта Клаус. В бассейне хорошая чистая вода, но мы там не купались. В стоимость также были включены завтраки, но мы на них не ходили, нам больше понравилось завтракать вкуснейшими лепешками в местных шейках.

В номерах и на территории много комаров, но не стоит тащить с собой разные защитные средства. Примерно в 30 метрах от отеля есть небольшой магазинчик и аптека, где можно купить все защитные средства, причем такого качества, что комары и близко не подлетают.

Встретили наших соотечественником и из разговора с ними поняли, что выбрали отличный отель, в некоторых других отелях отдыхать невозможно, от людей слышали много жалоб на старые обшарпанные номера, грязь и т.д. Персонал в отеле в просьбах не отказывает. У нас случилась неприятность, когда дочь случайно разбила стекло в номере, буквально за 15 минут все было убрано и восстановлено. На русском говорят немного, в основном приветствуется знание английского.

До пляжа до 10 минут ходьбы. Порадовало, что по дороге на пляж не нужно пересекать главную улицу, потому как движение там оживленное, а правила дорожного движения, как я поняла, здесь не сильно соблюдают. В час пик перейти дорогу просто нереально. Некоторые туристы жаловались, что ждали по 15 минут, чтобы перейти.

Небольших кафе с низкими ценами здесь очень много, потому голодными вы не останетесь и всегда найдете где и что покушать.

Если когда-нибудь снова решим ехать на Гоа, то только в этот отель.

Аня, 19 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Svelton Manor 3*
Фотографии отеля Svelton Manor 3*

Другие отзывы об отеле Svelton Manor 3*

Смотрите также:
Что это за место?