ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Куда поехать вдвоем с дочерью на море в ноябре?

Страны / Вопросы туристов
Галина:

Мне 27 лет, а дочери 6 годиков. В этом году график работы был настолько насыщенным, что летом поехать на море не удалось. Обычно в июле мы ездили на Кипр, а теперь отпуск в ноябре((( И куда нам поехать? В Тунис, Египет, Марокко я не хочу - эти страны не вызывают у меня доверия.

Ответы туристов:
оценить

К сожалению, на Кипре в ноябре, действительно, делать нечего, а лето в этом месяце наступает на другом полушарии планеты и из-за дальнего перелета с ребенком лететь туда не слишком комфортно. Конечно, если Вас это не смущает, можно выбрать Кубу, Доминиканы, Мальдивы или Сейшелы. Цены на тур в эти страны будут стоить на порядок выше, чем на Кипр. Хороший отдых на море в ноябре может гарантировать один из курортов ОАЭ, в это время темпеатура воздуха на курортах держится на средней отметке + 30, вода в море достаточно комфортная для купания. Тепло в это время и в израильском Эйлате. Так как это самая южная точка страны, в ноябре температура воздуха на курорте от + 30, вечерами и ночью прохладно, а температура воды в Красном море не опускается ниже + 25, при этом низкая влажность. Лично мне, Эйлат кажется самым лучшим вариантом.

Ксюша
оценить

Я рекомендую поехать в Таиланд. Погода в октябре там просто шикарная. Сезон дождей уже закончился и есть великолепный шанс покупаться в чистом море и вдоволь насладиться как теплой погодой, так и комфортными условиями отдыха.

Vladimir Doroshenko
оценить

Отличное место отдыха в ноябре – Шарм-эль-Шейх. Мы летали как раз в этот осенний месяц пару лет назад. Очень понравилось – погода чудесная, нет изнуряющей жары, но очень тепло, море теплейшее. Лететь всего 4 часа, это не то, что в Таиланд, ребенок не успеет устать. Да и по цене будет подешевле, поскольку с ноября на египетских курортах уже начинаются скидки. Могу порекомендовать отель Sheraton - огромная территория, очень чисто, есть корпуса от 3 до 5 звезд, отличная анимация, хороший пляж.

Дмитрий
оценить

Если у Вас такое предубеждение к Африке, то в ноябре либо Тайланд, либо острова, все далеко и утомительно для шестилетки. Хотя должна сказать, Египет ничем не хуже Тая, выбор отелей огромный и климат поспокойнее, тропических тайфунов ждать не приходится.

Ребекка
оценить

Я бы посоветовала поездку в Эмираты. Погода будет идеальная для купания и отдыха на пляже. Во многих отелях для детей работают мини-клубы, ну а в Дубае открыто несколько чудесных аквапарков. Если не пугает длительный перелет, то можно также поехать на Шри-Ланку.

Алина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?