ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belconti Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belconti Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сейчас когда прошел уже год после нашего отдыха в Турции мы вспоминаем его с большим удовольствием, а я думаю что у меня даже и нареканий каких-то особых к отелю нет вообще. Мы ехали тогда исключительно за положительными эмоциями и не собирались под микроскопом выискивать всякие недостатки. Уровень сервиса в отеле очень качественный. Для нас это было несомненно важно, поскольку мы ездили с двумя детками — дочке два годика, а сын как раз первый класс закончил.

Для детей здесь целое море развлечений, потом беби-клуб и детский ресторанчик с мультиками, специальными детскими постными блюдами, творожками, растишками всякими и блендером. На территории имеется свой мини-зоопарк, прекрасная анимация и на территории и на пляже, пенные вечеринки и мини-диско. В общем все как в самых наилучших турецких традициях.

Море очень чистое, лежаков хватало абсолютно всем. На пляже есть качели, потом еще детская площадка с навесом, целое море игрушек, которыми могли играть все, и можно было брать напрокат любой водный инвентарь. Полотенца для пляжа надо было получать по карточкам, поэтому лучше их не терять. По территории свободно прогуливаются черепашки, дети от этого в диком восторге. Персонал улыбчивый и очень доброжелательный, всегда стараются помочь во всем.

Мы уже давно не пьем алкоголь местного разлива на отдыхе, такое у нас железное правило. По вечерам в лобби был целый выбор нормальных европейских напитков. Конечно же их не предлагали абсолютно всем, но если хорошо попросить то обязательно наливали.

Очень понравился аквапарк, который находится прямо на территории отеля. Дети ему так были рады! Он работал в определенные часы, из-за чего многие отдыхающие были недовольны, но это несправедливо, зато там всегда было очень чисто, а ведь для уборки как вы сами понимаете тоже нужно время.

В номерах убирались очень хорошо, а если мы еще и оставляли чаевые по 1 доллару, то нам вообще из полотенец всякие чудеса творили. Отель недавно прошел ремонт и теперь здесь все новое — и сантехника, и мебель. К тому же он очень удачно расположен — мы по вечерам ходили прогуливаться в Белек и вообще он полностью оправдывает себя в соотношении цены и качества.

Сюда можно и нужно возвращаться еще раз, но уже с определенными плюсами для постоянных клиентов. В выходные дни возле бассейнов происходила торговля сладостями, специями, сувенирами и всякой мелочью. Цены нормальные, но можно было и поторговаться. Очень хорошие рестораны Аля-Карт, нам они все понравились. Территория очень ухоженная и вся в цветах. И публика очень приличная — семьи с детьми и немцы пенсионеры.

Юлия, 22 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belconti Resort 5*
Фотографии отеля Belconti Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?