ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belconti Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belconti Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После отдыха здесь вся наша семья пришла к единому мнению что Белконти очень приятный и комфортный отель да еще и в придачу с большой и красивой территорией. Мы ездили туда всей семьей на осенние каникулы в школе. Нам очень понравилось то что даже в это уже позднее время в море все еще была теплая вода и даже запросто можно было купаться.

Ну а еще как раз в это время в отеле заканчивался сезон и произошло сразу же много изменений. Закрыли Аля Карт рестораны, и перевели мини-диско и вечерние шоу в закрытые помещения. Ну да мы их все равно не посещали так что нам без разницы.

Проживали мы в корпусе Д потому что по цене он был немного дешевле главного корпуса. Конечно же там еще не сделали ремонт но и старые номера оказались совсем даже неплохими. Номер у нас был очень уютный, средних таких размеров. В мини-баре стояла газированная вода и без газа, потом два вида сока и два газированных напитка. Ни чая ни кофе и даже чайника в номере не было. Но все это можно было круглосуточно пить в лобби баре.

Бесплатный сейф находился во встроенном шкафу, а в ванной комнате стоял традиционный набор туалетно-купальных принадлежностей. Присутствовал банный халат. Кондиционер в номере был и работал нормально. Полотенца для пляжа можно было брать по карточкам которые выдались на руки во время поселения.

Территория как я уже упоминал очень большая и красивая. Возле входа мы постоянно видели разгуливающих индюков, потом очень симпатичные апельсиновые деревья и небольшой огородик. Дети посмотрели как овощи на грядках растут. Есть специальная площадка для отдыха, там классные гамаки на которых можно качаться и книжку читать например. Еще имеется площадка с тренажерами и теннисные корты.

Еще есть площадка где можно в мини-гольф поиграть, клюшки с мячами выдаются бесплатно там же где и полотенца для пляжа. Также можно поиграть в пинг понг. В отеле есть аквапарк с тремя горками, самая кайфовая и крутая конечно верхняя.

На территории есть детский клуб с мини-зоопарком на входе. Там кролики и всякая прочая живность. Замечательные девушки-аниматоры со знанием русского языка. Они прекрасно занимаются с детками, рисуют, лепят, какие-то поделки делают. В общем деткам там очень нравится.

Кормили нас достаточно разнообразно и очень вкусно. Кроме того что можно было питаться в основном зале, еще есть между основными залами кухня с грилем и различными макаронами. В вечернее время прямо на улице тоже всегда была открыта кухня с жаровнями, там было много всяких вкусняшек. Все напитки приносили официанты, никуда не надо было бегать.

Огромный выбор сладостей — тортиков, пирожных и всяких разных турецких сладостей. Из фруктов как правило были дыни, апельсины, яблоки, гранаты, грейпфруты и по два вида винограда. В определенные часы возле бассейнов можно было брать очень вкусное мороженое в рожках.

Интернет имеется по всей территории, даже в номере. Но в номере его можно поймать не везде, да и скорость не сильно высокая. Если хотите по скайпу пообщаться то лучше пойти возле лобби посидеть.

К минусам отеля могу отнести то что плоховато убрали номер перед заселением — кое-где грязь мы обнаружили и мусор. Потом еще все время очень нерегулярно пополнялся мини-бар. Ну и еще очень странная вещь — гостей вроде бы мало отчего бы их не поселить всех в один главный корпус? Им же самим удобней потом будет номера убирать чтобы не мотаться по всему отелю.

Еще хочу отметить то что в этом отеле принято всем гостям надевать браслеты. Так что не удивляйтесь если приедете. И в конце сезона границы пляжа совсем не контролируются — можно гулять где хочешь абсолютно. Мы походили и заодно соседские отели поисследовали.

Владимир, 23 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belconti Resort 5*
Фотографии отеля Belconti Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?