ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Innova Resort & SPA Belek 4*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Innova Resort & SPA Belek 4*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отель нам конечно же очень и очень сразу понравился. Перелет и трансфер — все было без сучка и задоринки. В отеле мы появились ровно в десять часов утра а в одиннадцать нас уже поселили. Номер чистенький и мебель совсем новая. Халатов с тапочками в номере не было, но их по нашему требованию тут же принесли.

Вся техника работала точно как часы. Уборка вместе с пополнением мини-бара происходили ежедневно. Вот этим всем мы были полностью довольны. На пляже чистенький и очень приятный песочек. Несмотря на то что на календаре были первые числа июня море тем не менее было уже очень теплым. Свободные шезлонги мы находили всегда.

Безумно понравились занятия аквааэробикой прямо в море. Регулярно на пляже всех гостей отеля возили автобусы. Иногда перед обедом он был просто переполненный, но мы не в обиде, зато было очень весело. Приятно все-таки было за наших соотечественников потому что места пожилым людям уступали всегда.

В ресторане нас баловали разнообразным питанием, все было свежим и очень вкусным. Много было всяких разных мясных и рыбных блюд, да и еще всяких других. По утрам был свежевыжатый апельсиновый сок что несказанно нас радовало! Надеюсь очень что в следующем году все это сохранится в концепции данного отеля.

Официанты быстренько убирали столы, и помогали найти свободные места тем кто только подошел. Предлагали всякие напитки в том числе вино и мартини. Просто большие молодцы! Посетили китайский ресторан Аля Карт и попробовали там довольно-таки интересные, необычные но тем не менее очень вкусные блюда. Походом остались безумно довольны.

Из спиртных напитков мне понравились мартини и коктейли. А баночное пиво мы застали за десять дней только два раза в лобби баре, а так бармены все время говорили что его нету. Но мы не расстраивались потому что разливное пиво тут тоже неплохое. Территория небольшая совсем но зато на ней все до мелочей продумано. Были бассейны — активный и для релакса.

Но больше всего конечно восхитила близость к парку развлечений «Легенда». Рекомендую его посетить обязательно! Мы там прокатились на всех горках и водных аттракционах. Даже умудрились на гондоле прокатиться. Эмоции суперские! По вечерам ходили гулять по торговой улице. Накупили столько разных вещей, что нам пришлось даже еще один чемодан покупать.

Анимация в отеле была на высочайшем уровне. По вечерам частенько выступали приглашенные гости. Были классные веселые конкурсы среди отдыхающих. Спасибо отелю и его персоналу за отличный отдых. На следующий год планируем сюда вернуться. Надеемся очень что здесь все останется на том же высочайшем уровне.

Зоя, 08 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Innova Resort & SPA Belek 4*
Фотографии отеля Innova Resort & SPA Belek 4*
Смотрите также:
Что это за место?