ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Mir'amor 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Mir'amor 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Уже почти что год прошел с тех пор как мы с подругой отдыхали в этом отеле но разумеется только сейчас села наконец-то написать отзыв о ой поездке. Мы туда попали по рекомендации моих родителей которые там отдыхали примерно года три назад и им тогда здесь очень понравилось. Нам кстати тоже к тому же весь тур нам обошелся не так уж и дорого. Сразу сильное впечатление произвело то что в отеле недавно совсем прошел ремонт — все так чисто кругом и очень красиво, все свежее и приятное.

Из минусов могу отметить что у нас пару раз ломался унитаз, там слив не работал но не сильно торопились к нам прийти все это исправить. Каждый раз ремонтника приходилось по два дня ждать а это не порядок! Убирались регулярно каждый день, а вот постели меняли то ли каждый день то ли через день но достаточно часто. Точно уже не могу вспомнить.

По территории мы как-то особо не гуляли, некогда было, но что она там есть — это точно и к тому же очень красивая! Развлечения каждый вечер регулярно устраивали, мы там не бывали но точно знаем что всем нравилось. Да и детей тоже неплохо развлекали и занимались с ними.

Питание для четверки как я считаю очень хорошее. Очень много было классной свежайшей зелени, овощей много даже мои любимые помидоры черри были, самые простые фрукты были в большом количестве, макароны, картошка, мясо и рыба, в принципе все по стандарту но приготовлено очень вкусно. А главное качественно. В том июне еды хватало абсолютно всем как впрочем и мест в ресторане. На ужин мы предпочитали садиться на втором этаже на открытом воздухе. Это было очень здорово!

Вот что совсем не понравилось из питания так это полдники, потому что на них давали какие-то несъедобные бургеры, от которых у многих потом начиналось расстройство. Алкогольные напитки в концепции «все включено» были представлены столовыми белым и красным вином. Я считаю понемногу их вполне можно было пить.

Вай-фай платный, мы с подружкой брали на двоих один аккаунт и нам хватало. Работал с перебоями и в большей степени плохо, только пообщаться в соц сетях лишь и хватало. Про персонал вот совсем не могу сказать что он здесь приветливый. На ресепшине работает русскоязычная девушка, так та вообще хамка редскостная. Также совсем не понравились аниматоры, они вместо того чтобы быть веселыми и заводными, наоборот чересчур агрессивные какие-то. Несмотря на то что это было только начало сезона создавалось впечатление что они уже кошмарно устали. Ну и еще чересчур настырные работники хамама — чуть ли не за руки хватали чтобы к себе затащить.

До пляжа действительно очень близко — даже самым размеренным шагом пройти не больше пяти минут. Но пляж общий сразу для нескольких отелей. Вот в воду заходить было слегка больновато, но мы как-то терпели. Сам пляж невероятно красивый, но если чуть задержишься то вполне может не хватить на нем места на лежаках.

Прямо рядом с отелем есть магазины, в которых можно было купить все что нужно. И продукты и сувениры, все по нормальным ценам, даже ехать никуда далеко не надо было. Мы с подружкой там вино отличное десертное брали. В итоге могу сказать что плюсы и минусы есть абсолютно везде, а этот отель я однозначно рекомендую из-за его красивейших пейзажей, за отличное состояние номеров, за качественное питание, за красивый пляж и удачное расположение.

Олеся, 30 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Mir'amor 4*
Фотографии отеля Grand Mir'amor 4*
Смотрите также:
Что это за место?