ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mr. Crane 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Mr. Crane 3*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 3

Мы конечно же были очень удивлены прочитав об этом отеле положительные отзывы, да еще и в реале кто-то умудрился им пятерки поставить. Мы ездили большой компанией из восьми человек, мы давно дружим но все мы из разных городов. Но вот мнение об этом отдыхе у нас у всех аналогичное.

Бывалые туристы рассказывали нам что еще буквально два года назад здесь все было намного лучше — и питание, и сервис, тогда была постоянная охрана и никого посторонних в отель даже и близко не подпускали. Сейчас же жуткая жара стоит и пока сидишь в столовой и пытаешься хотя бы ненадолго зайти в интернет, то весь становишься мокрый от пота. Да еще и он постоянно глючит и обрывается каждую секунду. Ну а поскольку двери на улицу открыты то и кондиционер соответственно выключен — чего зря улицу охлаждать?

Хочешь попасть на пляж? Но частенько просто элементарно не можешь влезть в автобус отправляющийся туда. Остается ждать следующего захода не имея уверенности что он вообще будет. Добираться с пляжа такая же история. А на улице при этом жарит плюс сорок, а идти до пляжа 1,3 километра, приличное расстояние согласитесь по такой жаре. Минут двадцать а то и полчаса. Смотря каким шагом идти.

По вечерам в отеле начинаются какие-то загадочные посещения — появляются каким-то непонятным образом турки посторонние и без браслетов. Или к девушкам пристают или и вовсе украсть что-нибудь норовят. Нет отдыхать здесь совсем нереально, а с детьми и подавно нечего делать.

Андрей, 28 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mr. Crane 3*
Фотографии отеля Mr. Crane 3*

Другие отзывы об отеле Mr. Crane 3*

Смотрите также:
Что это за место?