ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sunmerry 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Я еще буквально вчера плавал в теплой морской водичке, любовался местными красотами и природой, а теперь вот дома, на работе и начались так сказать серые будни. Зато остались прекрасные воспоминания об этом чудесном отдыхе. Все отдыхающие поголовно отмечают что отель имеет превосходное месторасположение.

К морю ведет прямая и очень красивая дорожка. А когда по ней идешь то любуешься красивенными хвойными деревьями, а под этими деревьями очень много места, стоят лежаки и на них можно уютненько расположиться в тенечке если вам так нравится. Мне примеру такие виды очень напоминают любимую мной Хорватию. Ну а дальше за деревьями идет спуск к морю на два-три метра длиной, а после только лишь два ряда лежаков и сразу начинается море. Совсем ничего лишнего, все компактненько и никаких тебе толп народа вокруг.

Хочешь — лежи себе на матрасике возле моря загорай, а хочешь поднимайся наверх и балдей под хвойными деревьями. А какой там потрясающий вид на горы! Там правда кладбище старое заброшенное неподалеку, но в этом ничего страшного нет, его и вовсе не стоит бояться.

Многие пишут об очередях за едой, ноя лично поступал просто — начинался ужин или обед не важно, я себе брал или арбузик или дыню что давали, ел потихоньку на пляже пока основная масса голодающих толкалась в очереди, а потом когда они все уже расходились утолив свои зверские аппетиты, и спокойно и нормально принимал пищу. Так что у меня отдых прошел очень позитивно, а вообще все минусы здесь перевешивает обалденная красота природы, ради нее можно простить все. Хотя по большому счету здесь и прощать то нечего. Все отлично. Непременно еще с друзьями сюда приедем.

Марк, 06 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunmerry 4*
Фотографии отеля Sunmerry 4*
Смотрите также:
Что это за место?