ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nashira 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Nashira 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Почти что уже год прошел как мы летали отдыхать в Турцию всей нашей семьей. Мы были втроем тогда — я в положении на седьмом месяце, мой супруг и наш семилетний сынишка. Это было в 2017 году в конце мая — начале июня месяца. Отель нам просто необычайно понравился. У нас был номер класса эконом с видом на горы, на лес и на главный вход в отель. Номер нам сразу приглянулся.

А находился он на третьем этаже как раз возле лифта и к нашей радости даже сигнал вай-фая хорошо доставал. Море очень чистое и очень теплое к нашей радости, вот только была небольшая проблемка — неудобные плиты на самом входе в море. Мы приходили на пляж обычно в 9 -10 часов утра, но тем не менее свободные лежаки всегда находились.

А после обеда мы уже обычно шли купаться в бассейн и в аквапарк. В бассейне водичка тоже очень тепленькая, а от аквапарка и муж и ребенок были в полном восторге. Вот там уже возле бассейна свободные места приходилось усиленно искать но тем не менее они находились всегда.

За мороженым как правило выстраивались длинные очереди но приходилось постоять что ж поделаешь. Уж очень честно говоря его хотелось поесть в такую жару, тем более что оно очень вкусное было. Еда была достаточно разнообразной, а в баре очень понравился вкусненький молочный коктейль. Еще был неплохой томатный сок из пакетиков, ну все остальные соки больше напоминали юпи. Очень много было всяких разных сладостей и вкусной выпечки.

На ужины надо было приходить пораньше чтобы были свободные столики, а позже мы никак не могли приходить потому что сынуля очень спешил на мини-диско. По вечерам ходили обычно гулять вдоль озера и к магазинчикам где покупали какие-нибудь сувениры, одежду и фрукты. Там же и аптека имеется если что нужно.

Очень большой плюс что по всей буквально территории отеля стоят холодильники с водичкой прохладной. В мини-баре воду минеральную пополняли ежедневно, убирались также вполне прилично. По поводу алкоголя разумеется ничего сказать не могу потому что мне его было нельзя пить естественно ну а муж не пил за компанию. Так что нам все понравилось и в этом году снова летим туда же но только уже вчетвером — младшему как раз уже девять месяцев тогда будет.

Люба, 16 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nashira 5*
Фотографии отеля Nashira 5*
Смотрите также:
Что это за место?