ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nashira 5*

Страны / Отдых в Турции / Сиде / Отзывы туристов
Отель: Nashira 5*, Турция \ Сиде (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать на турецкий курорт Сиде в конце июня месяц и еще прихватили недельку июля. Вылет был из Санкт-Петербурга а летели мы от турфирмы БиблиоГлобус тремя дружественными семьями с детьми. Наш пятизвездочный отель назывался Naschira resort. Трансфер от аэропорта до отеля по времени занял полтора часа. Плохо что встречающий нас гид молчала как рыба всю дорогу. Хоть бы что-нибудь интересное про страну рассказала, а то вон моя подруг с детьми впервые в Турцию приехала. Отельный гид как-то на встрече тоже себя никак не проявил, даже на удивление нам ни одной экскурсии не предложил. А потом мы и вовсе его ни разу не видели.

Отель располагается прямо на берегу моря, территория суперская — большая, красивая и очень зеленая. Мы все время гуляли по ней с детьми и разные цветочки рассматривали. На территории много бассейнов, никаких проблем с лежаками (всегда находились свободные) и с местом чтобы поплавать никогда не было. Бассейны разные и разной глубины. Анимация днем была постоянно, это я пишу для тех кому это интересно.

По вечерам для деток обязательно мини-диско, потом возле бассейнов играла живая музыка и еще на пляже пенные вечеринки часто были. Ребята аниматоры в постоянном движении и в постоянном позитиве — большие молодцы! Для любителей аквапарков сообщаю что он здесь есть и очень классный! Подходит абсолютно для любого возраста, для детей и для взрослых. Мы накатались вдоволь здесь со всех горок и остались безумно довольны.

У нас был прекрасный номер с видом на море, в номере все было исправно и все нормально работало. Убирались абсолютно каждый день было очень чисто, никакой грязи и беспорядка не было совсем. Так что в этом плане никаких нареканий. Можно было бесплатно в номере пользоваться сейфом, также совершенно бесплатно нам каждый день добавляли водичку.

Пляж очень хороший и заход в воду вполне приемлемый. Конечно чуть подальше там лежит естественная природная плита, так что надо просто внимательно под ноги смотреть. С лежаками абсолютно никаких проблем не было когда бы мы ни появились на пляже то всегда находили свободные. Также очень здорово что для того чтобы не обгорать на солнце на пляже имеются специальные навесы. И еще там всегда можно было купить свежевыжатые соки да и сами фрукты тоже.

Я всегда практически во время отдыха в Турции очень любила есть супы. Но здесь на удивление они мне совсем не понравились. ТО есть один единственный раз дали вкусный суп из чечевицы, а все остальные настоящая гадость. Мне думается что здешний повар просто не умеет их как следует готовить. Зато как ни странно мне очень понравилось самое простое картофельное пюре на молоке. Необычайно вкусно!

На ужин была классная фишка от шеф повара — курица на гриле. Тоже вкусно. Но за ней естественно выстраивались очереди. Много было всяких разных овощей. А вот мясных блюд на удивление было совсем мало. Замечательно что есть специальная отгороженная детская зона. Там даже столики со стульчиками маленькие стоят.

Завтраки всегда были очень хорошими. На ужины давали много-много фруктов — арбузы, дыни, клубнику, персики, черешню, абрикосы. Все было сочное и сладкое. Только вот дыни зеленоваты слегка. Отличный всегда был сладкий стол. И еще нам просто безумно понравилась в снек-баре овощная пицца. Мы даже порой и не ходили на обед в главный ресторан, а ели прямо в снек-баре на пляже. Кроме пиццы были еще овощи и гамбургеры. Пекли вкуснейшие горячие вафли и еще мороженое давали. Супер обширного выбора конечно же не было но и голодать нам естественно не приходилось.

Ужин здесь проходит до девяти часов вечера, так что если вы поселяетесь позже то вы на него не успеваете. Зато можете пойти на ночной ужин после полуночи. Мы так и сделали в день приезда. Очень хорошо что никто из нашей большой компании ни разу ничем не заболел. И еще я хотела заметить что в отеле позаботились и об инвалидах. В бассейне есть специальные спуски. И отношение ко всем в этом отеле очень хорошее. Так что я всем рекомендую — приезжайте, отдыхайте, не пожалеете!

Людмила, 15 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nashira 5*
Фотографии отеля Nashira 5*
Смотрите также:
Что это за место?