ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Волна 1*, Абхазия \ Новый Афон
Время отдыха: август 2019
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали в Волне с 01.08 по 11.08.2019. Скажу сразу, что из 4-х поездок в Афон, это расселение было наилучшим. Без сомнения рекомендую всем!

Мы до Абхазии добирались самостоятельно. Еще в мае проговорили с хозяевами гостиницы нюансы размещения и договорились о трансфере после границы по приезду. И всё сложилось!

По приезду к гостинице, нас встретил непосредственно хозяин, Джумбик, и предложил временное размещение в одном из свободных номеров. Это очень порадовало, так как после ночной дороги, уже хотелось принять душ, переодеться и отправиться на море. Что мы и сделали.

Когда вернулись в номер нам уже предложили переселиться в наш номер, который уже был готов.

ТЕРРИТОРИЯ:

Гостиница расположена очень хорошо. Главным видом является храм, который можно наблюдать сидя на открытой веранде кафе ВОЛНА.

Всё чистенько, ухожено, всё для удобства гостей.

На территории оборудована открытая кухня, где можно самостоятельно приготовить себе покушать, попить чай и просто посидеть. Есть стояночные места для автомобилей. Есть со стороны кафе и санузел.

ПИТАНИЕ:

Кафе Волна для нас было отличным решением провести свои завтраки и ужины, находясь рядом со своим проживанием. У кафе есть как закрытая часть, ресторан, так и открытая веранда. В жаркие дни спросом пользовалась открытое кафе, хотя в закрытой части включают кондиционер. Очень демократичные цены. Очень вкусно и всё свежее. Можно в кафе купить с собой водичку, вино, пиво, так сказать, не отходя от кассы.

В меню всё самое необходимое, при этом на протяжении отдыха питание остаётся разнообразным. Очень порадовало, что даже утром можно поесть не только кашу, яйца и пирожки, но и супчик. Также в меню кафе присутствует домашняя выпечка, домашние компоты и домашнее вино и чача. Очень рекомендуем всё попробовать.

НОМЕР:

Мы заказали улучшенный номер, где санузел был в номере. Также у нас в номере был холодильник, кондиционер, телевизор. Вай-фай в хорошем доступе присутствовал на всей территории гостиницы и прилегающей территории. Вся техника работала бесперебойно. Холодная и горячая вода всегда в доступе. Полотенца и т.бумага тоже присутствуют.

Из минусов номера, матрасы, которые скрипят и уже довольно старые. Ко всему остальному претензий нет, так как есть понимание, что такое Абхазия.

МОРЕ:

Море от гостинице в пешем доступе, минут 10 через парковую зону, одно удовольствие прогуляться. Море чистое, ласковое, радует глаз.

ОКРУЖЕНИЕ:

Рядом есть разнообразные магазины, в которых купить можно всё необходимое. Продукты, овощи/фрукты, винный магазин, экскурсии, Сбербанк, Аптеки, всё находится рядом. Очень удобно.

В заключение хочется поблагодарить хозяев гостиницы Джумбика, Циалу, Кристину и всю их семью! Также благодарим весь персонал гостиницы: Астанду, Фатиму, девочек поваров, которые сделали наш отдых очень приятным, добрым и вновь и вновь хочется возвращаться на эту святую землю, где есть такие добрые отзывчивые люди. Спасибо большое.

Всем желаю приятного отдыха и только качественных эмоций от него.

Татьяна, 23 августа 2019
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Волна 1*

Название Оценка
отдых в отеле Волна
Смотрите также:
Что это за место?