ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Comodita , Абхазия \ Пицунда
Время отдыха: август 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хотим поделиться своими прекрасными впечатлениями о гостевом доме "Comodita".

Абхазию посещаем не первый год и с каждым разом влюбляемся в неё всё больше и больше. В этом году решили остановиться в городе Пицунда дружной компанией девчонок, не бронируя жильё заранее. Очень волновались за хлопоты по этому поводу (вдруг долго будем искать место, тем более с нами маленький ребёнок...). Но нам очень повезло: в центре города порекомендовали гостевой дом "Comodita", который сразу произвёл на нас неизгладимое впечатление, и мы не катались по Пицунде весь день, выбирая жильё, как раньше. А теперь всё по порядку.

Первое, что мы увидели - это закрытый уютный дворик с бесплатным парковочным местом перед каждым номером, зоной отдыха (веранда со столом, скамейками, мангалом и музыкальным центром; детская песочница; садовые качели для детей и взрослых; скамейки; уличные душ и туалет).

Потом нас восхитил трехместный номер, в котором свободно разместились четыре взрослых и маленький ребенок. За добавочное место с нас денег не взяли, как делают в других отелях. В номере продумано всё до мелочей, учтены все потребности отдыхающих (есть бесплатный wi-fi, телевизор, холодильник, кондиционер, светильники, отдельный санузел, предоставляются постельное бельё, полотенца, одеяло, которые хозяева без проблем могут заменить по необходимости). Перед входом в номер есть своя отдельная зона отдыха: столик, стулья, сушилка для белья, которое можно постирать в автоматической машине и погладить в гладильной.

Очень порадовало наличие кафе на территории отеля. Хотя хозяева предоставляют возможность готовить самостоятельно, поверьте, вы не будете этого делать, потому что домашняя кухня хозяек не оставит никого равнодушным! ОЧЕНЬ вкусные блюда высокого качества по ОЧЕНЬ низким ценам! Например, одна котлета, по размеру двух наших из НАСТОЯЩЕГО мяса без добавок, стоит всего 30 рублей, окорочок - 15 р., огромный пирожок - 20 р., форель (граммов 500) - 200 р. (к слову, в Новом Афоне мы за 300 граммовую форельку заплатили 360 р. Примерно за питание одного человека в день мы платили 300 - 400 р. Чай, кофе, хлеб бесплатные. Кормят в удобное для отдыхающих время, учитывая предпочтения каждого. Еда свежеприготовленная, вкусная, аппетитная. Тут же можно приобрести всякие напитки, в том числе и домашнего приготовления, по доступным ценам.

Хочется отдельно рассказать о гостеприимстве хозяев. Они радушны, уважительны, всегда шли навстречу нашим потребностям, проявляли терпение и заботу. За 6 дней стали для нас родными.

До пляжа неспеша можно дойти за 5 минут. Море в Пицунде САМОЕ ЧИСТОЕ, самшитовым воздухом не могли надышаться!

Если нам доведётся ещё раз отдыхать в Пицунде, то мы остановимся только в отеле "Comodita". ЭТОМУ ОТЕЛЮ МЫ СТАВИМ 100 ЗВЁЗД!!!!!!!

СветланаМарияОльгаЕкатеринаИван, 28 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?