ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Безопасен ли Минск в ночное время?

Страны / Отдых в Беларуси / Минск / Вопросы туристов
Ирина:

Нашли с сестрой много противоричивой информации по поводу вечернего Минска. Одни говорят, что спокойно, другие, что опасно, иными словами ничего непонятно. Может кто-то со своего личного опыта прояснить ситуацию?

Ответы туристов:
оценить

Мой отец бывал в Минске раз 6 только за осень-зиму 2019 года. Поездкой остался доволен: чисто, спокойно, везде дисциплина и порядок. Конечно, он ходил по центру, был в гостинице, на вокзале, а не лазил по окраинам.

По сравнению с любым городом Украины, в Минске намного безопаснее и спокойнее. Да и есть куда пожаловаться, если с Вами что случится.

Марина
оценить

В Минске, по-моему впечатлению от посещения, даже картофель ходит строем и кланяется при встрече)) Ну а если серьёзно, то такая дисциплина как там, в принципе редко где встречается. Я живой свидетель того как рядовой офицер белорусской полиции вежливо рекомендовал министру одной из бывших республик не курить в общественном месте. И министр вынужден был согласится)))

Там не просто строгие законы, там очень строго следят за исполнением требований прописанных в законе. Абсолютно безопасно, по крайней мере я себя чувствовала очень спокойно всю неделю командировки (2019) и даже в ночное время не "напрягаясь" прогуливалась по улицам города. Рекомендую, очень чисто, спокойно и, главное, люди замечательные.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?