ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Шанхае купить часы?

Страны / Отдых в Китае / Чэнду / Вопросы туристов
Костя:

Ясное дело, что найти оригиналы по хорошей цене очень сложно, а можно ли в Шанхае купить хорошую копию известных механических часов?

Ответы туристов:
оценить

Как по мне рынок Nanjing Lu Fake Market, это место, где Вы найдёте ответ на свой вопрос.Выбор ассортимента просто поражает.Часы на любой вкус и цвет. Многие продавцы достаточно хорошо знают английский, что существенно облегчает процесс покупки, а торговаться с этими уступчивыми людьми - одно удовольствие!

Даниил
оценить

Если я вас правильно поняла, вы хотите приобрести подделку под известный бренд? Тогда вам сюда: Xiang Yang Fake Market -это огромнейший рынок подделок. Цену за товар заламывают как за настоящий бренд, но искусно торгуясь можно сбить на 50-70%. Чтобы добраться выбираете 2-ю ветку метро и выходите на остановке Shanghai Science&Technology Museum.

Людмила Колонцова
оценить

На рынках в Шанхае ну очень тяжело удержаться от покупки «Rolex»,Patek Philippe и даже Franck Muller, тем более что у жителей Шанхая очень интересный стиль торга. На набережной Вайтань Вы можете отлично отдохнуть и присмотреть пару-тройку моделей по приемлемой цене.

Алена
оценить

Как правило, в Китае сумки и часы-копии известных брендов - самый ходовой товар. Купить их можно как на рынках, так и в магазинах. В магазине надо быть очень внимательным, часто копию могут выдать за оригинал с соответствующей ценой. На рынке цены в десятки раз ниже. Поддельные часы вам, например, обязательно предложат на набережной Вайтань, или Бунд (как её называют европейцы). Это центральная набережная Шанхая с видом на Пудун. Ещё подделки можно найти на вещевом рынке, который находится в одном квартале, к западу от станции метро Shanxi Road. Можно перед покупкой зайти в фирменный магазин, рассмотреть оригинал, запомнить все детали, а потом на рынке уже поискать подходящую копию.

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?