ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Cactus Resort Sanya 4*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Cactus Resort Sanya 4*, Китай \ Хайнань (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

По местному времени мы прибыли в отель в 00 часов (или в 24 кому как нравится). Нас сразу же поселили в небольшой, но весьма уютный номер. Никакой живности там не наблюдалось. В номере были холодильник и телевизор, потом сейф и гладильная доска с утюгом.

Каждый день нам приносили по две пол-литровые бутылочки воды. Постельное белье за все наши одиннадцать дней пребывания нам поменяли аж три раза (я дома так часто не меняю). А полотенца меняли каждый день. Потом еще каждый день в ванной комнате добавляли по мере необходимости зубные щетки, гигиенические палочки, шапочки для душа, зубную пасту и расчески.

Мы оплачивали только завтраки, а когда сюда приехали, то пожалели что не оплатили заодно и ужины. Все-таки вот так по отдельности оплачивать ужины оказалось дороговато — выходило 140 юаней (примерно 1400 российскими рублями) с человека. Конечно, мы не голодали, тем более что завтраки были очень полноценными и разнообразными, нам вполне их хватало.

Обедать и ужинать мы ходили в какие-нибудь местные кафе. За сумму от 50 и до 200 юаней за двоих можно было вполне пообедать. Иногда покупали уже готовую еду, здесь это весьма популярно. Стоит 15 юаней, а входит туда рис с рыбой, салат и омлет. В той бухте, где мы отдыхали оказалось совсем нет магазинов, поэтому за всем необходимым мы отправлялись в соседнюю бухту — Дадунхай, проезд нам обходился в 7 юаней с человека. А все сувениры мы купили в магазинчике, в который нас бесплатно привезли гиды.

В нескольких словах расскажу о том, как мы праздновали Новый Год. За праздничный стол с угощением я ставлю пятерку с плюсом, развлекательная программа была слабовата, больше чем на троечку не тянет. И еще очень неудобно и непривычно было то, что сам праздник длился с 18 до 23 часов. А мы ведь русские люди и привыкли всегда в двенадцать ночи встречать Новый Год. Ну а здесь нас попросту лишили этой возможности.

Анимации в этом отеле как таковой нет вообще. Только по вечерам играла музыка, включали прекрасную иллюминацию, все горело, сверкало и искрилось. Было очень красиво. Так что этот отель очень подходит для отдыха тем людям, кто не любит суеты, шума и всяких тусовок. Вот и мы остались очень довольны своим отдыхом. Природа здесь красивейшая и воздух такой замечательный. Очень рекомендую.

Ника, 07 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cactus Resort Sanya 4*
Фотографии отеля Cactus Resort Sanya 4*
Смотрите также:
Что это за место?