ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Haiyue Bay Holiday 3*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Haiyue Bay Holiday 3*, Китай \ Хайнань
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Всем большой большой привет. Я очень хочу заступиться за этот отель о котором в отзывах написали так много негативного. Должна заметить что этот отель намного лучше чем в группе отелей московского Измайлово. Так что ему вполне можно поставить тройку с плюсом. Нашу семью поселили в номер на пятнадцатом этаже, в котором было самое необходимое — чайник, фен, даже холодильник, но он правда морозил совсем слабенько. И еще в номере был телевизор, что весьма удивительно для Китая. Они здесь обычно по одному на этаж стоят.

Кормили нас к сожалению очень и очень скромно, но зато каждый день давали вкуснейший рис и прекрасные булочки которые они на пару выпекают сами. Фруктов не было вообще, да и какие могут быть в принципе фрукты за те смешные деньги что мы заплатили. Убирались в номерах абсолютно каждый день, и если положишь специальный листочек, то и постель поменяют. Процесс уборки здесь неплохо организован. Весьма порадовали нас кровать с бамбуковыми подушками и одеялом, оказалось что спать под ними одно удовольствие — и не жарко, и не холодно.

Сам отель приличных размеров и номера в нем тоже очень большие, да еще и лоджия шикарная. Единственное с чем нам не повезло в апреле этого года так это с тем, что рядом сносили целый квартал, буквально под окнами. Кругом пыль стояла столбом, даже все деревья были в куче серой пыли. Это был пожалуй самый большой негативный момент нашего отдыха. Ну а в целом отель вполне нормальный, уютный и чистый, вся сантехника в номере была в полном порядке. Ну а минусы можно как-то и пережить.

Ольга, 31 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?