ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5*, Китай \ Хайнань
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем отдыхали в этом китайском отеле еще в 2014 году. Целых 15 дней, отдых был замечательный. Очень питательные и весьма разнообразные завтраки, в номерах идеальная чистота. Еще нас весьма удивило то, что и постельное белье, и полотенца меняли аж два раза в день.

Несмотря на то, что в некоторых корпусах идут строительные работы, территория отеля очень красивая, чистая и ухоженная. Каждый день, начиная с самого раннего утра специальные работники занимаются уборкой территории. Все чистое и аккуратное — и бассейн, и водоемы вокруг самого отеля. В них плавают такие симпатичные рыбки.

Персонал невероятно приветливый и дружелюбный. К нашему счастью был один парень, который понимал русский язык. Он нам здорово помогал во всем. Если бы его не было, нам было бы сложно, потому что по-английски здесь никто не говорит. Такси недорогое, берут плату строго по счетчику. Попробовали местные спиртные напитки — шампанское нам не понравилось, а вот бренди весьма приличный. Один раз ходили посмотреть на чайную церемонию — восхитительное зрелище. А потом несколько раз посетили рыбацкую деревню. Там здорово, столько много вкуснейших морепродуктов за один раз мы еще не пробовали. В общем, всем могу посоветовать этот суперский отель!

Мария, 29 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5*
Фотографии отеля Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya 5*
Смотрите также:
Что это за место?