ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*, Китай \ Хайнань (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5

Приехали мы уже домой и я поняла что пришло время сесть и написать отзыв, потому что потом половина впечатлений уже сотрется и самые яркие моменты забудутся. Хочу написать отзыв не только об отеле, но и о самой стране и о китайцах как людях в целом.

Итак начну по порядку. Мы прилетели, нас как положено встретили, и сразу же отвезли в отель. Дорога примерно заняла не больше четверти часа. Ну и в самом отеле проблем с поселением не было – нам тут же дали ключи.

Когда мы приехали в отель то на дворе была ночь и мы толком и не разобрали куда нас вообще засунули. А на утро стало уже более или менее ясно что мы с двумя детьми попали в номер без балкона, где вообще нет места для дополнительной кровати, а вместо нее нам всунули раскладушку.

В итоге в номере просто нереально было развернуться. Мы ходили на ресепшин и очень просили чтобы нам заменили номер на более просторный. Но все было бесполезно – китайцы как раз праздновали свой Новый год по лунному календарю, народу в отеле полно и они не справляются. А нам предложили потерпеть до 2 марта когда так сказать схлынет основная масса народа.

Это конечно же сильно подпортило нам отдых что нам так не повезло с поселением. Просто вместе с нами приехала еще одна семья и тоже с двумя детьми и у них в ваучере был прописан абсолютно идентичный номер, так им реально повезло – их поселили в двухэтажный номер! А нам нет.

О самом отеле могу сказать что он большой и красивый, с приличной территорией, а через дорогу чистейшее море с таким же чистым песком. Завтраки в отеле были совершенно обычные, но каждый мог найти себе что-нибудь пожевать. Причем и дети и взрослые.

Мы себе оплатили трехразовое питание и нисколько потом об этом не пожалели. Обеды в отеле представлены в виде бизнес ланчей причем в четырех разных вариантах. Ужины же очень и очень достойные, и даже с большим количеством различных морепродуктов. Так что можно сказать что мы креветок с мидиями наелись наверное на год вперед. За фруктами мы ходили в ближайший супермаркет, вы его легко найдете на первом этаже многоэтажного отеля. Цены на фрукты кстати там намного ниже чем у тех же бабушек на пляже.

В общем-то я могу сказать что это очень дорогой курорт, поэтому все что можно – лекарства косметику, туалетные принадлежности лучше захватить с собой из дома, потому что здесь все это просто нереально дорого.

Что же касается всяких лечебных процедур в отеле то гид нас заверил что наша отельная клиника одна из лучших в городе. Я сходила на массаж и заодно и на банки которые мне посоветовали и мне действительно стало легче со спиной, во всяком случае сильные боли прекратились. Но вот что касается цен то могу сказать что некоторые отдыхающие ездили в городскую клинику, так там цены все-таки пониже.

В итоге я могу сказать что в принципе отдыхом мы остались довольны, отель хороший. Но вот только когда мы покупали тур, то отель был заявлен как пятизвездочный, а когда приехали то убедились что это всего лишь четверка с натяжкой. Ну и развлечений для детей кроме моря и бассейна нет абсолютно никаких.

У нас выезд был поздний – в девять часов вечера и мы в числе других отдыхающих хотели продлить свой номер. Но нам ответили категорическим отказом, мол свободных номеров нету! А при нас же ребята взяли и через букинг спокойно продлили себе номер! И заселились в нем до самого позднего вечера. В общем как мы поняли китайцы русских совсем не любят, а себя читают самой продвинутой и самой главной нацией в мире.

Анастасия, 13 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Фотографии отеля Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*
Смотрите также:
Что это за место?