ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Chang An Grand 5*

Страны / Отдых в Китае / Пекин / Отзывы туристов
Отель: Chang An Grand 5*, Китай \ Пекин (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Пекине, выбрали отель Chang An Grand 5*. Для недолгого отдыха этот отель идеальный. Отдыхали мы в декабре, в номерах было весьма прохладно, потому что не было центрального отопления. Обогрев только за счет кондиционера, нам даже пришлось устанавливать его до плюс тридцати , чтобы немного прогреть комнату. В номерах была старая мебель, ей около двадцати лет, она очень давно устарела, ванная и вся сантехника была примерно такого же возраста. В номере был кинескопный телевизор. И все это в двадцать первом веке, причем в столице Китая. Фен- сущий кошмар. Он работает до тех пор, пока нажата кнопка «пуск». У меня был когда-то похожий фен, но это было приблизительно в девяностых годах. Даже, если без телевизора еще можно было бы прожить, то девушке без фена прожить нельзя, потому что это вещь первой необходимости.

Питание-весьма скромное, но голодными вы не останетесь, если в отеле вы на два/четыре дня, так что можно потерпеть. В номерах были халаты, одноразовые тапочки, зубная щетка, мыло, паста, шампунь и гель для душа. Так же были принадлежности для чая, чай в пакетиках.

В общем, этот отель, на мой взгляд, никак не тянет на пятерку, в самом лучшем случай я бы поставила ему четверку, и то это для не прихотливых.

Таксисты не знаю, где расположен отель. За эти три дня, что мы пробыли в Пекине, у нас и многих наших знакомых возникли проблемы по возвращению в отель. Как обычно, ловишь тачку на улице, садишься, показываешь им карточку от отеля, на которой указан адрес на китайском языке и водитель отказывается, потому что не хочет вообще везти, то звонит кому-нибудь и уточняет местоположение отеля.

В целом отдыхом мы очень довольны, желаем вам приятно отдохнуть.

Света, 05 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Chang An Grand 5*
Фотографии отеля Chang An Grand 5*
Смотрите также:
Что это за место?