ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Чем может порадовать ночная жизнь Пекина?

Страны / Отдых в Китае / Пекин / Вопросы туристов
Юрий:

Я не сомневаюсь, что в Пекине много интересных ночных заведений, но я бы хотел получить конкретный ответ на вопрос по поводу того, каким ночным клубам отдать предпочтение? Какие районы города являются самыми тусовочными?

Ответы туристов:
оценить

В последние несколько десятилетий Пекин становится все более популярным и востребованным городом среди туристов с разных стран мира. Иностранцы едут сюда не только за колоритом, достопримечательностями и вкусной кухней, но и развлечениями.

С каждым годом в китайской столице появляется все больше и больше ночных клубов, что порождает большую конкуренцию и как следствие уровень клубной культуры в городе становится выше и выше. Выбор клуба будет зависеть не только от ваших финансов (хотя достаточно важный фактор), но и ваших предпочтений в музыке, тематических мероприятиях и т.д.

При выборе места жительства обратите внимание на то, что так называемые «барные» улицы в этом городе расположены рядом с парком Чаоян, вокруг озера Хоухай, в университетском районе Хайдянь и некоторых других местах. Кроме этого достойные внимания бильярдные, бары, дискотеки и ночные клубы расположены при многих отелях.

Среди русскоязычных туристов большой популярность пользуется ночной клуб «Chocolate Club», который имеет русское происхождение. Здесь отдыхают как русские, так и китайцы. Это заведение часто посещают разные мировые знаменитости. Клуб разделен на несколько зон, среди которых восточные комнаты, главный зал, детский ресторан, ресторан, зал караоке, сигарная комната, бильярд, VIP-ложи. Заведение принимает гостей ежедневно.

Среди ультрасовременных ночных клубов Пекина стоит выделить клуб «Angel Club». Каждый день этот клуб посещает более тысячи посетителей. Здесь гостям предлагают большой выбор развлечений. Потанцевать можно на современных, хорошо оборудованных танцполах, а для уединения прекрасно подойдут VIP-комнаты. В местном баре вы найдете большой выбор разных коктейлей и напитков.

Местом встречи китайской и иностранной молодежи является ночной клуб «Baby Face». Популярность этого клуба обусловлена не только хорошим интерьером и атмосферой, но и тем, но и тем, что здесь часто выступают известные ди-джеи и различные музыкальные коллективы. Если вы любите шумные молодежные тусовки, то это заведение, наверняка, придется вам по вкусу.

Еще один популярный ночной клуб Пекина называется «Banana». Здесь гостям предлагают большой выбор разных вариантов времяпровождения, музыкальные композиции подобраны таким образом, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных посетителей. Кроме возможности потанцевать и завести новые знакомства, в клубе есть места, где можно отдохнуть в относительно спокойной и уединенной обстановке.

Ночной клуб «Tango club» больше известен под названием «Дворец танца». Он является одним из лучших заведений Пекина. Если вы решите выбрать именно этот клуб, то сможете не только потанцевать, но и насладиться потрясающим интерьером, удобными местами для отдыха, большим выбором напитков в местном баре и стать свидетелем танцевальных состязаний, в которых принимают участие, как опытные танцоры, так и новички. Еще один плюс этого клуба заключается в умеренных ценах.

Если вы отдаете предпочтение таким музыкальным направлениям как R&B, Hip-Hop и Rap, то вам прямая дорога в ночной клуб «Mix Club». Он весьма популярен среди иностранной и местной публики. В клубе есть несколько площадок для танцев, хороший бар, танцуют девушки приятной внешности, музыку крутит ди-джей.

Одной из старейших дискотек Пекина является ночной клуб «Nasa Disco». Несмотря на свой почтенный возраст, это заведение продолжает пользоваться большой популярностью у местной молодежи. Многих подкупает клубный интерьер, который оформлен в армейских тонах. Чего только стоит разводной мост и выполняющий функцию бара армейский джип, а также висящий под потолком вертолет, который крутится в красивом освещении разноцветных прожекторов.

Владимир
оценить

Развлечений в Пекине очень много скучать точно не будете. Вы сможете посещать кинотеатры, театры, ночные клубы, рестораны, бары, караоке залы, дегустационные залы и чайные церемонии. Самыми тусовочными местами города являются улицы Sanlitun и Houhai, район вдоль Саньлитунь, район Чабан и район рядом с парком Чаоян вокруг озера Хоухай. Так же клубная жизнь кипит в университетском районе Хайдянь — Удаокоу и внутри Рабочего стадиона.

Большой популярностью у состоятельных туристов и золотой молодежи Китая пользуется ночной клуб D Lounge. Расположен клуб в квартале Санлитум в закоулке квартала для бедных. Несмотря на это клуб довольно престижный с интересным дизайном и доступными ценами на коктейли. Обслуживающий персонал клуба так же радует услужливостью и расторопностью.

Прекрасно провести вечер можно в клубе «Obiwan». Расположен клуб в Xicheng районе по адресу Xihai xiyan №4. В дневное время это уютное кафе с непринужденной атмосферой и международной кухней, а вечером это популярный бар с веселой музыкальной атмосферой. В клубе небольшая стильная танцевальная площадка, большой выбор разнообразных коктейлей и очаровательная крыша патио, с высоты которой открывается невероятной красоты вид на ночной город и озеро Xihai. Работает клуб с 11:00 до 02:00 ночи.

Самым людным и востребованным местом у молодежи в Пекине считается ночной клуб «Propaganda». Здесь всегда многолюдно, есть несколько залов, хороший бар с доступными по цене напитками и особая тусовочная атмосфера. Если Вы любите веселиться всю ночь в большой толпе, то Вам нужно обязательно посетить этот клуб.

Довольно популярным местом отдыха у молодежи является и ультрасовременный ночной клуб Angel. Здесь можно танцевать до утра на шикарном танцполе, выпить бокал коктейля у барной стойки или уединится в VIP-комнате. Находится ночной клуб по адресу 6 Gongti Xi Lu,ChaoYang District, Beijing, добраться до него можно на автобусах 7, 12, 14, 15, 17 и 82 выходить нужно на остановке luluohu school.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Пекине:
Во многих отношениях Пекин — это Китай в миниатюре.
Приключение придется по душе путешественниками любого возраста и откроет для вас с новой стороны культуру Китая!
То место в Китае, которое обязательно стоит посетить.