ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В какой ночной клуб сходить в Пекине?

Страны / Отдых в Китае / Пекин / Вопросы туристов
Полина:

Мой молодой человек по работе часто бывает в Пекине. Я с ним ни разу не ездили, а в этот раз приглашает поехать. Чтобы не тратить время зря, хочу сходить с ним в какой-то ночной клуб. Пыталась выяснить у него хоть какую-то информацию по ночным клубам, но он отвечает, что ни в одном не был. Прошу вашей помощи.

Ответы туристов:
оценить

В Пекине достаточно много ночных клубов, но практически в каждом из них всегда много людей. Это Китай и вы должны быть к этому готовы.

Одним из самых современных клубов является ночной клуб Angel Club, который ежедневно посещает более 1000 людей. В клубе есть несколько танцполов на которых используется самое современное освещение. Выпить коктейль или другой напиток можно возле барной стойки. Для того, чтобы единиться в клубе ориентированы VIP-комнаты.

Иностранные туристы и местная молодежь предпочитают посещение ночного клуба Baby Face. Клуб популярен потому, что его хозяева с самого момента открытия заняли такую позицию, что для привлечения большего количество клиентов они стали приглашать известных исполнителей, а также ди-джеев с мировым именем. На сегодняшний просто прийти и попасть в клуб сложно, нужно выстоять приличную очередь.

Любителям разных стилей музыки стоит обратить внимание пекинский ночной клуб под названием Banana. Здесь нет определенной закицленности на каком-то определенном стиле. Здесь есть хороший танцпол, приватная комната, барная стойка – все как в лучших пекинских клубах.

Отлично отдохнуть и посмотреть разные представления можно в ночном клубе Tango. У этого клуба один из лучших дизайнов и один из самых больших напитков в баре. Кроме возможности потанцевать и хорошо провести время, время от времени в этом клубе проходят различные соревнования между танцорами разного уровня подготовки, новички соревнуются наравне с профессионалами. А еще это место привлекает посетителей своими умеренными ценами. Для такой категории цены здесь весьма приличные.

Одна из самых старых дискотек китайской столицы находится в ночном клубе Nasa Disco. Уже на протяжении многих лет это место пользуется большой популярностью у местной молодежи. Интерьер выполнен в необычной для таких заведений, армейской тематике. В клубе вы можете увидеть железный разводной мост внушительных размеров, а армейский джип выполняет функцию бара. Вверху висит вертолет, который одновременно выполняет функцию прожектора.

В 2005 году в Пекине был открыт ночной клуб Re-V, который с каждым годом становился все более и более популярным. Это один из немногих (а возможно даже единственный клуб), который разделен на три отдельные, специализированные зоны. Первая зона считается закрытой зоной, так как предназначена для VIP-персон. Вторая зона включает в себя танцполы, а третья зона находится на террасе ) очень удобно, когда в клубе есть терраса и возможность посидеть на свежем воздухе). Интерьер заведения выполнен в современном стиле, все выглядит стильно, поэтому в этом клубе часто выступают различные артисты.

Если вам нравятся клубы в американском стиле, то тогда отправляйтесь в клуб Mix, который выполнен именно в таком стиле. В клубе звучит исключительно западная музыка разных стилистических направлений. На подмостках клуба танцуют танцовщицы, есть несколько площадок для танцев, постоянно выступают профессиональные ди-джеи.

Любителям латинских танцев понравится клуб Sundance. Здесь всегда заводная и по-хорошему напряженная атмосфера. Большинство приходят сюда, чтобы потанцевать латинские танцы, типа танго или сальсы. Часто в клубе проходят увлекательные соревнования среди любителей латинский танцев.

Студенты, молодежь и те, кто хочет вспомнить свои студенческие года – это основная категория посетителей ночного клуба Propaganda. Здесь звучат не только современные мелодии, но и мелодии, относящиеся к прошлым временам. Здесь довольно спокойная и приятная атмосфера. Сюда часто приходят с друзьями, чтобы вспомнить былые времена.

Вы можете видеть, что ночных клубов в Пекине очень много и выше указана лишь небольшая их часть. Выбор клуба зависит от вас, но лучше выбирать более современный клуб, расположен ближе к центру. Там и атмосфера лучше и контингент собирается более приятный.

Cаша
оценить

Рекомендую Вам ночные клубы в районе улицы Санлитун , там просто их десятки, есть еще другой район ночных клубов - западная сторона парка Чаоян. Сознательно не пишу названия, выберете сами. Единственное...приведу название русского ночного клуба "Шоколад" - Club Chocolate, Beijing,19 Ritan Bei Lu, позиционируют себя как советская дискотека 80-х...

Liss964
оценить

Ночная жизнь Пекина очень разнообразна, любой человек здесь сможет найти себе вечернее и ночное развлечение по своему вкусу. В Пекине Вы сможете посетить многочисленные кинотеатры, рестораны, бар, ночные клубы, бильярдные и различные заведения с караоке. Так же можно посетить пекинскую оперу, различные шоу, представления артистов и акробатов, интересное шоу кун фу или насладится чайной дегустацией в многочисленных чайных домиках. Для наших туристов в Пекине все интересно и необычно.

В Пекине находится огромное количество ночных клубов. Самые популярные улицы, на которых Вы найдете огромное количество ночных заведений это Houhai и Sanlitun. Здесь любят проводить свое вечернее время иностранные туристы, эмигранты и иностранцы, постоянно проживающие в Пекине. Попав на одну из этих улиц, Вы сможете выбрать себе развлечение по своему вкусу.

Очень хороший ночной клуб в Пекине Chocolate, здесь любят проводить свое время иностранные туристы и местные жители. Это шикарный клуб, в котором есть главный зал, ресторан, бар, восточная комната, зал караоке, VIP-ложи, приватные комнаты и огромный танцпол. Этот клуб любят посещать звезды шоу бизнеса и знаменитые люди. Интерьер клуба просто шикарный, в главном зале Вы сможете устроиться за столиком или на удобных диванах. На сцене выступают танцевальные коллективы, звезды российской и зарубежной эстрады и лучшие ди-джеи. Так же в главном зале находятся плазменные экраны, а на сцене огромный светодиодный экран. В барной зоне можно выпить оригинальные коктейли и посмотреть интересное бармен-шоу. В восточной комнате Вы сможете курить кальян и наслаждаться восточными танцами, в исполнении красивых девушек. Посетить этот ночной клуб можно со среды по воскресенье с 17:00 до 06:00 утра. В клуб не пускают в спортивной одежде, а так же молодежь которой не исполнилось 21 год.

В Центре Пекина находится Velvet Room клуб. Это один из модных молодежных клубов Пекина. Здесь прекрасный танцпол, уютные диваны, есть большая барная стойка и VIP-комнаты. По будням здесь звучит зажигательная музыка, а по выходным играют транс и хаус. Работает клуб с 21:00 до 04:00 утра.

Отличный ночной клуб в Пекине VICS, его недавно отремонтировали, и выглядит он отлично. Здесь любит развлекаться тусовочная молодежь как местная, так и иностранные туристы. В этом клубе прекрасная атмосфера и хорошее обслуживание. По средам девушек пускают в клуб бесплатно, а по четвергам здесь open bar и если Вы любите танцевать, то в четверг здесь бывает скучно, но зато в остальные дни здесь можно отрываться по полной. Работает ночной клуб VICS ежедневно с 19:00 до 04:00 утра стоимость билета от 30 юаней.

Один из новых и модных ночных клубов Пекина клуб Spark. Его открыли на месте старого клуба Song. Здесь прекрасное лазерное шоу, которое приводит всех посетителей в восторг, огромный танцпол и веселая атмосфера. Один минус – это дорогой клуб. По выходным вход в клуб стоит 200 юаней, а для девушек 100 юаней. Работает клуб Spark со вторника по четверг с 22:00 до 03:00 ночи, а с пятницы по воскресенье с 22:00 до 04:00 ночи.

Скучать в Пекине Вам не придется развлечений там много, Вам останется только выбирать по своему вкусу.

Анна
оценить

Пекин - крупный город, который может предложить туристу огромный выбор развлечений, среди которых и ночные клубы. В числе других заведений советую обратить внимание на клуб Tango, который многие называют "дворцом танца". Несмотря на доступные цены, в этом клубе по-настоящему великолепная обстановка, в которой каждый отдыхающий сможет почувствовать себя комфортно и непринужденно. Но, конечно же, главная изюминка этого клуба, - разнообразная танцевальная программа, всевозможные конкурсы как среди профессиональных танцоров, так и среди всех желающих из числа посетителей клуба.

Игорь Завиновский
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Пекине:
Во многих отношениях Пекин — это Китай в миниатюре.
Приключение придется по душе путешественниками любого возраста и откроет для вас с новой стороны культуру Китая!
То место в Китае, которое обязательно стоит посетить.