ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Евпатория 

Страны / Отдых в Крыму / Евпатория / Отзывы туристов
Отель: Евпатория , Крым \ Евпатория
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 2

Отдыхали с мужем в середине июля месяца. Пробыли там девять дней. Поселили нас на удивление очень быстро в трехместный номер на четвертом этаже. Сам номер маленький и с очень старой мебелью, матрасы на кроватях тоже старинные да еще и в пятнах все.

Есть крохотный шкаф для одежды половину наверное пространства в котором занимают шесть старых и очень пыльных одеял. В ванной комнате весь практически кафель покрыт плесенью. Нет ни поддона ни ванны куда бы можно было встать под душем. Есть просто отверстие в полу куда вода стекает.

Номер не убирают вообще. Три раза в неделю заходит уборщица просто чтобы забрать мусор. Ни постельное белье ни полотенца ни разу не меняли. До пляжа примерно километра два. Можно пешком но можно и на автобусе подъехать. Пляж зато очень чистый ну и море конечно замечательное. С питанием никаких проблем — оно нормальное и даже диетическое. Работает анимация. Территория совсем маленькая, но бассейн на ней все-таки поместился. Один разок еще можно здесь отдохнуть но возвращаться все же не хочется.

Ева, 06 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?