ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Запорожская сечь 

Страны / Отдых в Крыму / Феодосия / Отели

Описание отеля.

Запорожская сечь

Тип гостиницы: База отдыха

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Частная база отдыха Запорожская сечь – это более чем двадцатилетний опыт работы по организации полноценного отдыха на Черноморском побережье. Сочетание горного, морского и степного климатических поясов благоприятно способствует оздоровлению отдыхающих. Близость к морю (50 м), прекрасный песчаный пляж, чистая вода привлекают новых и новых отдыхающих. Сегодня база Запорожская сечь – это постоянно развивающаяся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих два корпуса и домики.
 
Месторасположение:
База расположена в самой привлекательной курортной зоне Феодосии - «Золотой пляж».
 
Количество номеров:
14 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные номера.
 
Описание номеров:
Комфортабельные номера оборудованы цветными телевизорами, холодильниками, кондиционерами. Подача воды (холодной, горячей) круглосуточно.
Стандарт 1 категории (2х-3х местный). Удобный и просторный номер, в котором имеется: двуспальная кровать, кресло-кровать, тумбочка, шкаф-купе, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, кондиционер Сплит-система, санузел (душевая кабина, горячая вода).
C тандарт 1 категории (2-х местный). Удобный и просторный номер, в котором имеется: двуспальная кровать, кресло-кровать, тумбочка, шкаф-купе, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, кондиционер Сплит-система, санузел (душевая кабина, горячая вода).
C тандарт 1 категории (2х-3х местный). Удобный и просторный номер, в котором имеется: двуспальная кровать, кресло-кровать, тумбочка, шкаф-купе, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, кондиционер Сплит-система, санузел (душевая кабина, горячая вода).
Стандарт 1 категории (2х-3х местный 2-х комнатный номер в коттедже). Просторный отдельно стоящий коттедж, в котором уютные двухкомнатные номера, в каждом из которых санузел и душ. В номерах имеется холодильник, кондиционер, телевизор с дистанционным управлением, шкаф, тумбочки.
C тандарт 3 категории (домик 2-х местный). Удобный и просторный номер, в котором имеется: двуспальная кровать, кресло-кровать, тумбочка, шкаф-купе, телевизор с дистанционным управлением, холодильник, кондиционер Сплит-система, санузел (душевая кабина, горячая вода).
C тандарт 3 категории (домик 4-х местный двухкомнатный). Отдельно стоящий домик, в котором смогут разместиться до 4 отдыхающих. В каждом домике санузел и душ. В номерах: холодильник, кондиционер, два телевизора с дистанционным управлением, шкаф, тумбочки.
Стандарт 5 категории (номер в коттедже 3-х местный). 2-3 местные номера с евроремонтом. Для удобства гостей: телевизор с дистанционным управлением, холодильник, кондиционер, санузел и горячий душ блочный на несколько номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- кухня.
 
Типы питания:
- трехразовое питание.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги на пляже.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- обслуживание номеров;
- глажка;
- организация экскурсий.
 
Развлечения и спорт:
- водные виды спорта.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- в отеле нет баров и ресторанов.
 
Пляж:
Песчаный пляж в 50 м от отеля.
 

Контактные данные:
Адрес АР Крым, г. Феодосия, Золотой пляж, ул. Керченское шоссе, 29
Телефон 38 (050) 961-39-05
Факс 38 (06562) 4-76-11
E-mail info@sech.com.ua
Сайт: http://sech.com.ua
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Запорожская сечь
Отель: Запорожская сечь , Крым \ Феодосия

Это был наш самый первый раз когда мы с семьей поехали отдыхать в Крым, но нам на удивление все понравилось. Конечно без минусов тут не обошлось. Но плюсы также имеются и их предостаточно. Номер совсем неплохой, хоть и маленький какой-то. Но зато там был холодильник, телевизор и кондиционер, а в ванной комнате стояла душевая кабина. Вместо балкона этакая терраса, а там столик со стульями. Пять минут пройтись и ты на общей кухне, там есть какая угодно посуда. Рядышком стоят стиральные машины, что тоже облегчает отдых.

Территория хорошая и очень красивая, есть прудик с рыбками, еще имеется детская площадка и ресторан. Но питаться там очень дорого. З ужин на двоих даже без алкогольных напитков мы заплатили тысячу рублей. Неподалеку есть магазинчик и возле него пекарня там пекут очень вкусные чебуреки. Мы ездили на отдых двумя семьями с маленькими детками, нам всем понравилось. В этом году планируем опять туда поехать.

Я этот отель однозначно могу рекомендовать, а ехать или не ехать это вам самим решать. Только учтите что это скорее не отель а обычная база отдыха.

Катя, 08 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Запорожская сечь

Другие отели. Крым \ Феодосия

Фото Название Место расположения Информация
Ай-Петри Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
Голубой залив Крым, Феодосия, Коктебель Подробнее
- Золотой берег Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
- Атлантик Крым, Феодосия, Феодосия-центр Подробнее
- Лазурный Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
Что это за место?