ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Золотой берег 

Страны / Отдых в Крыму / Феодосия / Отели

Описание отеля.

Золотой берег

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: Рядом, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

Пансионат "Золотой берег" (два 4-х этажных здания) расположен в на берегу Черного моря (150м) в селе Береговом, на 8 км шоссе Феодосия-Керчь. Феодосия – один из городов-курортов Крыма. Отличается теплым климатом, малым количеством осадков, целебным сочетанием морского и сухого степного воздуха. Основными природными лечебными факторами, на ряду с климатом, являются минеральные воды и лечебные грязи. Недалеко находится источник минеральной воды - Феодосия, применяемой для лечения кишечно-желудочного тракта. Рядом с пансионатом расположено соленое озеро Аджиголь, сульфадно-иловая грязь которого обладает высокой терапевтической ценностью.

В пансионате:
собственный  песчаный пляж, оборудован шезлонгами, навесами, летним душем, кафе, бар, интернет кафе, спортплощадка, бильярд, настольный теннис, бесплатная охраняемая автостоянка, бар, пункт проката, медпункт, междугородний телефон, киноконцертный зал, детская игровая площадка, библиотека. Организуются разнообразные экскурсионные программы.

Размещение:
2-х местные номера с удобствами (душ, умывальник, туалет), балконом; 
2-х местные номера повышенной комфортности с удобствами (душ, умывальник, туалет),  балконом. Номера оборудованы системой спутникового телевидения, холодильником.

Холодная вода - постоянно, горячая - по графику (утром и вечером). 

В стоимость входит:
  проживание, 3-х разовое питание, медпункт, пользование пляжем.

Адрес: г. Феодосия, пгт. Береговое, пер. Солнечный, 6, пансионат "Золотой берег".

Проезд: 
- поездом до ст. "Айвазовская" г. Феодосии, далее маршрутным такси № 4 или 4-Б до остановки "Детский лагерь "Родина мира";
- поездом до г. Симферополя, далее автобусом до г. Феодосия, далее маршрутным такси №4 или №4-Б;
- поездом до г. Феодосия (ст. Айвазовская) и далее маршрутным такси до пгт. Береговое.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Золотой берег
Отель: Золотой берег , Крым \ Феодосия

Ездили отдыхать по горящей путевке в Феодосию вдвоем с моей двадцатилетней дочерью. Номера здесь совершенно простенькие и было даже удивительно видеть самые обыкновенные деревянные рамы на окнах. В прошлом году здесь прошел ремонт, поэтому все тут чистенько и аккуратно, плитка с сантехникой новехонькие.

Горячая вода подается по расписанию — один час утром а потом два часа вечером. Но мы как-то приспособились и не испытывали неудобств по этому поводу. Бассейн чистенький и возле него аниматоры с детьми занимались.

На завтраки были просто ужасные каши, поэтому мы ходили питаться в кафешки. Их тут много но мы предпочитали Экватор — там были комплексные завтраки за двести рублей. А вот обеды с ужинами в отеле были уже намного поинтереснее. Был картофель тушеный с курицей, запеканки, на обеды суп с лапшой или борщ. При этом был шведский стол и можно было накладывать всего чего хочешь.

Вай-фай можно было поймать только на территории, в номерах он не доставал. Море очень чистое но были несколько дней когда вода была холодной. Мы покупали тур на неделю совсем недорого, поэтому нет смысла на что-то жаловаться. За эти деньги мы тут нормально отдохнули. Но для молодежи этот отель однозначно не подойдет, тут им скучно будет. Ну а для семей с детьми вполне нормально.

Алина, 02 октября 2018
Отель: Золотой берег , Крым \ Феодосия

Отдыхали в Крыму в прошлом году, в поселке Береговое что вблизи Феодосии. Делать там нечего и думать о том, ехать туда или нет даже не стоит. Цивилизация туда еще не дошла, сервиса там нет ни какого, а деньги за отдых просят не малые. Расположен отель близко к морю и территория отеля ухоженная с множеством цветов, но на этом все плюсы заканчиваются.

Номера в отеле не видели ремонта со времен советского союза, все ободранное и невероятно старое. Душ из тех же времен, в полу какая-то дырка и там все ...читать дальше

Валентина, 28 июля 2011
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Золотой берег

Другие отели. Крым \ Феодосия

Фото Название Место расположения Информация
Ай-Петри Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
Голубой залив Крым, Феодосия, Коктебель Подробнее
- Атлантик Крым, Феодосия, Феодосия-центр Подробнее
- Лазурный Крым, Феодосия, Береговое поселок Подробнее
- Купидон Крым, Феодосия Подробнее
Что это за место?