ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Адриа , Крым \ Севастополь
Время отдыха: июль 2017
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2

Мы с женой отдыхали в этом отеле в июле прошлого года. Но на самом деле эта вилла «Адриа» является обычным домом в садоводческом участке в бухте Казачья н самой окраине Севастополя. Мебель в номере была старенькая и очень скрипучая.

В стоимость проживания входили завтраки. Это к примеру могла быть какая-нибудь вермишель с подливкой. Ничего такого что принято давать на завтраки — каши, творог, яичница и прочее не было и в помине. В общем совсем невкусно.

Мобильная связь тут работает с огромными перебоями, очень очень слабый сигнал, а вай-фая так и вообще практически нету. Ни сейфа, ни камеры хранения тоже не было. Бассейн грязный очень видно его совсем редко чистят.

Поскольку администрация этой самой «виллы» - это обычные наемные сотрудники, а никакие не хозяева то и отношение ко всем гостям соответствующее. В довесок ко всем недостаткам мы еще и в последний наш самый день прямо на стене в столовой увидели огромного таракана.

Так что единственное что нам тут вообще понравилось так это шикарное море и обалденные виды. Ну а все остальное — отдых, сервис все на троечку с натяжкой.

Юрий, 18 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?