ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Аквамарин 5*

Страны / Отдых в Крыму / Севастополь / Отзывы туристов
Отель: Аквамарин 5*, Крым \ Севастополь (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я прежде всего хочу с вами поделиться своими впечатлениями о том как мы провели замечательный отдых в Севастополе в прекрасном отеле под названием Аквамарин. Я с твердой уверенностью могу сказать что таких отелей как Аквамарин и такого качества я на нашем отечественном рынке еще не встречала.

Мы уже отдыхали в этом отеле в марте месяце и могу сказать, что за шесть месяцев тут произошло много изменений. Сложно где-либо на территории бывшего СНГ встретить столь доброжелательный персонал. Может быть многие гости отеля до конца и не понимают всей важности такого обращения, но я то постоянно езжу по разным отелям и явно это ощущаю. И поэтому разумеется прекрасно понимаю какая большая и важная работа проводится в отеле в этом направлении.

На завтраки в меню шведского стола присутствовали — йогурты, творог, завтраки с молоком, напитки и фрукты, суши, десерты и прочее, в общем глаза тут просто разбегаются. Есть в отеле прекрасный СПА-центр с огромным количеством разнообразных процедур. Есть еще и хорошо оснащенный медицинский центр, это вообще очень новая и интересная тема.

И вообще в отеле очень много всего предусмотрено для развлечения и интересного времяпрепровождения — анимация для детей и для взрослых, кинотеатр, большой спортивный и отдельно фитнес зал с самыми разнообразными ежедневными программами.

Пляж у отеля прекрасно благоустроен и очень чистый, да и сам номер оставил весьма благоприятное впечатление. В нем восхитительный вид на море, чисто и аккуратно, да и интерьер симпатичный. В общем отель очень хороший и я сюда еще с удовольствием вернусь.

Аида, 14 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Аквамарин 5*

Название Оценка
Потрясающий релакс!
Смотрите также:
Что это за место?