ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Laguna Gran Vista 3*, Хорватия \ п-ов Истрия (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Хорватии, выбрали отель Laguna Gran Vista 3*.

Мы отдыхали в этом отеле с мамой с двадцать пятого июня по пятое июля две тысячи девятого года. Мы ездили от компании Мериада.

Об отеле. Номера стандартные, в принципе, как и все номера в трёхзвёздочных отелях. Ванная комната не большая, есть балкончик со стульями, но плохо, что нет холодильника (летом это очень заметно). Мы охлаждали все на нашем кондиционере. Персонал достаточно приветливый, даже на чай не брали, в целом в номере убирались не плохо, но пыль почти никогда не вытирали.

Питание в отеле. Кормят в отеле не плохо, даже хорошо, питание довольно разнообразное и еще вкусное, мы брали обычно завтрак плюс ужин. Еще минусом отеля было отсутствие лифта, а мы жили на последнем этаже, и по этой причине нам было тяжело подниматься с пляжа до номера (триста ступенек), потому что отель расположен на возвышенности. Но такое расположение вполне удачное для тихого и спокойного отдыха, потому что рядом нет кафе с музыкой.

О пляже.

Сам пляж –это трава и немного гальки, лежать можно на траве или же в оливкой роще, которая располагается неподалеку от пляжа. Тем, кто любят полежать, придется пораньше приходить на пляж и занимать местечко ранним утром, потому что днем мест поближе к воде уже не будет. Неподалеку есть дикий пляж, но там не удобный спуск к воде, да и места для лежки там плохие. Вода чистая, а вот дно не очень хорошее (скользкие валуны, поэтому берите обувь для плавания).

Поблизости с пляжем есть все: туалет, кафе и различные ресторанчики. Все очень удобно, вышел из отеля или моря, покушал, попил. Добраться до города модно пешком, но ходят еще и электрические поезда, и морской трамвай.

В целом отель неплохой, всем приятного отдыха.

Юлия, 18 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Laguna Gran Vista 3*
Фотографии отеля Laguna Gran Vista 3*

Другие отзывы об отеле Laguna Gran Vista 3*

Название Оценка
Суперский отель
Смотрите также:
Что это за место?