ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Kolonada 4*, Чехия \ Карловы Вары (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Я должна сказать, что просто превосходный отель. Мы уже второй год подряд ездили в Карловы Вары, и нам необычайно здесь нравится. Поскольку мы уже были в отеле не впервые, то по приезду нас уже ждали приготовленные ключи от номера. Нам осталось только подать паспорта и все.

Нас тут же отправили на прием к доктору. Доктор чудесный, тот же что и в прошлом году наблюдал нас. Дело в том, что у моего супруга очень серьезное заболевание – сахарный диабет. И врач окружил его особо пристальным вниманием – уколы, анализы, процедуры и масса лабораторных исследований.

А мне так здесь вообще все очень понравилось – тишина, спокойствие, порядок и стерильная чистота кругом. У нас была такая замечательная горничная – внимательная, вежливая, заботливая, как будто бы родной нам человек вообще! Я три раза в день ходила пить водичку – два раза на один источник, а третий (вечером) уже на другой. Мы вообще два года подряд специально приезжали сюда на источники, чтобы пить эту воду. Не поверите – до этого у меня в почках был довольно-таки крупный песок, практически уже камни образовывались. Но, уже через полгода после последней поездки УЗИ дома показало, что у меня совершенно чистые почки. Просто невероятно!

Питание здесь тоже просто замечательное – все невероятно свежее и качественное. Много различных фруктов и сортов мороженого. В общем, и отель замечательный, и отдых чудесный, и лечение пошло нам на пользу. Если еще соберемся в Карловы Вары, то непременно будем селиться только в этот отель – в Колонаду!

-

Валерия, 22 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kolonada 4*
Фотографии отеля Kolonada 4*

Другие отзывы об отеле Kolonada 4*

Смотрите также:
Что это за место?