ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Pension Europa 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отели

Описание отеля.

Pension Europa 3*

Тип гостиницы: Пансион

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Пансион "Европа" располагается в тихом, экологически чистом районе Прага-8. Номера обставлены новой современной мебелью. Размещение 1-, 2-, 3-местное. Внимательный и отзывчивый персонал пансиона создаст для гостей теплую, домашнюю атмосферу и постарается сделать пребывание в Праге незабываемым.

Месторасположение:
- в тихом, экологически чистом районе Прага-8;
- в 15 минутах езды на автомобиле до центра;
- в 7 минутах езды автобусом № 152, № 183 от метро Kobylisy (красная ветка "С");
- в 100 метрах от пансиона находятся рестораны, супермаркет, аптека, почта, спортивный центр (сквош, настольный теннис, бильярд, сауна, фитнес), теннисные корты.

Количество номеров:
- 21 номер.

Типы номеров:
- стандартные, от 1 до 3 человек.

Описание номеров:
- душ;
- WC;
- холодильник;
- телевизор со спутниковым телевидением (в том числе русскоязычные каналы);
- напольные весы;
- сейф.

Типы питания:
- расширенный континентальный завтрак.

Бесплатный сервис:
- закрытая автостоянка.

Платный сервис:
- аренда фена, утюга, посуды (по запросу);
- телефон, факс, ксерокс;
- прачечная (стирка, утюжка);
- закрытая автостоянка;
- услуги по организации экскурсионного обслуживания;
- вызов такси;
- услуги почты;
- обслуживание номеров.

Развлечения и спорт:
- в 100 метрах от пансиона спортивный центр (сквош, настольный теннис, бильярд, сауна, фитнес), теннисные корты.

Рестораны, бары:
- в 100 метрах от пансиона находятся рестораны.


Контактные данные:
Адрес 181 00 Praha 8 - K vetrolamu 22
Телефон (+420) 246 037 422; +(420) 776 235 638
Факс (+420) 246 037 422
E-mail info@ewa-pension.com
Сайт: http://www.ewa-pension.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Pension Europa 3*

В сентябре прошлого года мы с супругой впервые отправились в Прагу чтобы познакомиться поближе с этим прекрасным городом. Остались очень довольны этим знакомством, но не расположением самого отеля потому что он находится далековато от центра города. И нам чтобы добраться до основных достопримечательностей приходилось пользоваться общественным транспортом. Однако прекрасные отношения со стороны персонала и хорошие условия в отеле все это компенсировали.

Во второй же раз наша поездка в Прагу получилась внезапной, то в турагенстве нам предложили этот отель как надежный потому что для оформления визы требуется очень быстрое решение для размещения. А с этим отелем у агентства был уже нормально налаженный контакт. Но для первого знакомства со столицей Чехии этот отель по нашему мнению все-таки не очень подходящий вариант.

Он находится на самой окраине спального района, поэтому поблизости нигде нет обменников. А чтобы выехать в центр надо садиться на автобус и чтобы купить проездной билет мы пользовались картой с paypass. Если бы мы в первый свой раз тоже останавливались в этом отеле то наверное мы бы больше вообще не захотели никогда ехать в Чехию.

На удивление персонал был вообще не заинтересован в нашем пребывании в отеле. К нам относились недоброжелательно и можно даже сказать высокомерно. Когда мы спросили хозяйку отеля (кстати она сама родом из России) как нам дойти до остановки автобуса и где здесь поблизости кафе находится, она ответила только лишь «эти русские вообще такие странные...» и отвернулась. Ну а когда обратились с вопросом как добраться до знаменитого зоопарка, то она сделала вид что вообще не слышит вопроса.

В номере было очень грязно — на полу какие-то пятна, на потолке паутина и еще запах стоял очень спертый и неприятный. Из всех косметических принадлежностей было только лишь жидкое мыло да туалетная бумага. Помыть голову было совершенно нечем.

За пользование вай-фаем с нас требовали за три дня десять евро. То что в Европе платный интернет мы уже знали, но обычно хотя бы в районе ресепшина можно было хоть немного им бесплатно пользоваться. А здесь на удивление нельзя. И совершенно убил платный кипяток для чая! Целых 20 крон! В первый же наш приезд в Прагу в том отеле нам разрешали сколько угодно брать кипяток совершенно бесплатно.

В общем чтобы добраться до места где собираются основные туристические экскурсии по Праге (станция Малостранска) нам надо было сначала проехать десять остановок на автобусе до метро, а потом еще спуститься в метро и там сделать две пересадки. Итого в день на двоих только на проезд мы тратили 224 кроны. А это конечно очень дорого.

В итоге могу сказать что отель подходит только для тех путешественников кто очень спешит при получении визы, ну и разумеется для тех кто в отеле будет только ночевать а сразу же арендует авто для передвижений по городу. И кстати — по вечерам общественным транспортом сюда добираться очень сложно.

Владислав, 03 июня 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Pension Europa 3*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?