ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Residence La Fenice 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отели

Описание отеля.

Residence La Fenice 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Residence La Fenice 3*
Отель: Residence La Fenice 3*, Чехия \ Прага

Этот отель просто замечательный, а еще если учесть что здесь работают необычайно вежливые, внимательные и приятные люди, то сразу можно сделать вывод что нам здесь очень понравилось. Особенно прекрасные и отзывчивые люди работают именно на рецепции, они всегда улыбаются и пытаются решить наши проблемы даже если и не очень-то понимают о чем вообще речь идет.

В ресторане накрывает столы великолепный русскоязычный человек по имени Василий, там всегда чисто и очень красиво, столы накрываются с любовью можно сказать. Все вкусно особенно понравились потрясающие йогурты. Был великолепный шведский стол, очень разнообразный, с большим количеством сыров и колбас разных, много было всяких овощей и фруктов и еще замечательный кофе из кофе-машины.

Отель располагается весьма удобно, все буквально находится в шаговой доступности. Мы совсем даже и не пользовались транспортом, хотя поблизости находятся остановки и метро и трамвая. Мы очень любим гулять пешком, по вечерам частенько минут за 20 доходили до Карлова моста. Через дорогу от отеля находится большой супермаркет с абсолютно всем необходимым. Также рядом кафешки и ресторанчики на любой вкус и цвет.

В номере чистенько, уютно, тепло и комфортно необычайно. Всегда в наличии горячая вода, белоснежнейшее постельное белье, маленький холодильник и чайничек чтобы попить чаю или кофе. Так что огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за превосходный сервис, за внимательное отношение и за наш замечательный отдых.

Мила, 11 сентября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Residence La Fenice 3*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?