ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Zlata Vaha 3*

Транспортная доступность:

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Zlata Vaha 3*
Отель: Zlata Vaha 3*, Чехия \ Прага

Хочу объяснить почему я поставила этому отелю по всем параметрам самые высокие оценки. вообще-то для европейской трешки этот отель просто суперский! Номера небольшие но аккуратные и очень чистые. Хоть и скромненько но вполне достойно. По ночам очень тихо. Мне очень понравился принцип расселения в отеле — семейные пары и семьи с детьми селят отдельно, а шумные компании отдельно.

При нас как раз заехала такая вот шумная компания — человек двадцать молодых людей из Германии. Возрастная категория от 16 и до 20 лет. Горластые до ужаса, впрочем как и все в таком возрасте когда их много собирается. Молодежь короче. Так вот мы с ними пересекались только лишь на завтраках да и то в том случае если мы приходили туда позже обычного. А в том блоке где мы проживали селили в основном русскоязычные семьи. Так что у нас по ночам стояла абсолютная тишина.

Кровати в номерах очень удобные, постельное белье чистое. Все туалетные принадлежности мы привозили с собой. Убирались ежедневно. Было чисто. Впрочем для нас то что было в номере было не так уж и важно. Поскольку мы естественно приехали в Прагу чтобы гулять по ней и любоваться ею а не в номере сидеть.

Интернет работал вполне нормально. Внизу здания на первом этаже работают сразу три кафешки. Приятно что нам за все время пребывания в Праге даже ни разу не пришлось воспользоваться транспортом, поскольку все основные достопримечательности которые мы хотели осмотреть находятся в шаговой доступности.

Завтраки были совершенно обычными но мне лично очень не хватало натурального кофе, был только лишь растворимый. Однако стоило выйти только на улицу и божественный запах кофе раздавался буквально отовсюду. Так что все у нас прошло нормально, главное перед поездкой помнить что вы едете все-таки в трешку и не ожидать чего-то особенного.

Ольга, 30 мая 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Zlata Vaha 3*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?