ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ariston 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Ariston 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

Хочу оставить свое мнение об отеле Аристон, который мы посетили в январе 2014 года. Перед поездкой никаких отзывов не читали и в своем отзывы постараюсь быть максимально объективной.

У нас был тихий номер, с окнами во двор. Шума машин и троллейбусов мы не слышали, все время спали спокойно. Все необходимо в номере в наличии: жк телевизор, мини холодильник, сейф платный и мы им не пользовались. Кровать удобная, мебели достаточно, есть электрочайник, а наборы чая и кофе приносили каждый день. Санузел раздельный, но в душе нет шторки и вода постоянно лилась на пол, приходилось самостоятельно протирать.

Завтраки такие, что накушаться хватает, но назвать их шикарными не могу, обычный домашний завтрак, то что мы кушаем дома, то было и здесь. Где-то в 400 метрах от отеля, вдоль трамвайных путей, находится супермаркет Альберт, где хороший выбор напитков и продуктов. Мы каждый день там покупали еду и пиво, а потом по вечерам устраивали себе банкет в номере.

Билеты на общественный транспорт покупали в магазине недалеко от отеля. В Праге стоимость билета зависит от продолжительности поездки. Мы обычно покупали билет на 30 минут, этого было вполне достаточно, чтобы доехать до зоопарка, кафе или пивнушек. Понравилось, что разница в цене во всех заведениях минимальная.

Как и в большинстве европейских отелей, в этом нет ничего интересного, никто вас развлекать не будет, хотя назвать это минус нельзя, Европа это совсем другой отдых. Отель расположен вполне удобно, за 10-15 минут можно дойти до красной ветки метро, главного вокзала.

Экскурсии можно купить туроператора, а можно пойти на Вацлавскую площадь и выбрать любую экскурсию, при этом сэкономить на несколько бутылок чешского пива. Мы даже не ездили на обзорную экскурсию по Праге, везде стоят информационные стенды, на которых четко и доходчиво написано как и куда можно добраться. В тоже время прежде чем ехать в Прагу стоит поискать информацию в интернете, найдете много чего полезно и это облегчит вам отдых. В самом Праге (особенно в центре) можно встретить много русскоязычных людей, которые на понятном нам языке ответят на ваши вопросы.

Меньше чем на 3-4 дней в Прагу приезжать нет смысла, ничего не успеете толком посмотреть, все будет в спешке. Не желаю, что провели здесь целую неделю, зато посмотрели все, что и планировали. Если бы была появилась возможность снова приехать в Прагу, то не задумываясь снова выбрала бы этот отель. Соотношение цены и качества отличное.

Наталья, 16 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ariston 4*
Фотографии отеля Ariston 4*

Другие отзывы об отеле Ariston 4*

Смотрите также:
Что это за место?