ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Assenzio 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Assenzio 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 2,Отдых с детьми: 2

Отель выбирали опираясь не на то какой в нем сервис, номера и все в этом роде, а по его расположению. Из пересмотренных отелей этот устроил нас больше всего. До центра, а именно до знаменитой Вацлавской площади всего 10 минут ходьбы.

В отеле есть русскоговорящий персонал, это также несомненно плюс. Номера маленькие, вдвоем еще как-то можно разместиться, а для троих места слишком мало. Я не могу сказать, что в номере мы проводили очень много времени, но все равно хотелось, чтобы площадь была больше. Номер открывается при помощи пластиковой карточки и для нас это стало очень большой проблемой, так как очень часто не срабатывала и приходить идти на рецепшен, чтобы решить эту проблему, но если днем на рецепшене всегда был сотрудник, то вечером его застать было проблемой. Иногда приходилось ждать 30-40 минут пока этот самый сотрудник появится. Персонал сам по себе очень наглый, отношение к отдыхающим неуважительное. Один раз вечером, после очередного ожидания девушки с рецепшена, я не выдержала и высказала, все что думаю о таком сервисе. На это мне ответили, что это не мое дело. Девушка даже не удосужилась представиться. Из-за таких отвратительных сотрудник портиться все впечатление об отеля и начинаешь всем друзьям говорить, чтобы даже не думали приезжать в этот отель.

Завтрак, который входил в стоимость проживания был съедобным, но ничего интересного мы там не видели, все было однообразно. В какой-то захудалой трехзвездочной гостинице такой завтрак был воспринят как достойный, но для четверки это явного мало. Вроде отдыхали в сентябре месяце, когда фруктов и овощей очень много и цена на них невысокая, но ничего подобного не было. Хлеб не всегда был свежим.

Удастся выспаться вам ночью или нет будет зависеть от того повезет вам с соседями или нет. В номерах шумоизоляция очень плохая, все что происходит в коридоре или за стенкой у соседей слышно очень хорошо. Мы много ходили по городу пешком и когда возвращались в номер, то хотелось принять душ и побыстрее уснуть, а не слышать как за стеной немецкие туристы выясняли отношения или просто пьянствовали. Жаловаться или делать замечания бесполезно, рецепшен ни на что не реагирует.

Если посмотреть на этот отель с финансовой точки зрения, то это далеко не самый дешевый и не бюджетный вариант. На собственных ошибках мы поняли, что не нужно искать отель как можно ближе к центру, расположение играет не самую важную роль, главное, чтобы обслуживание в отеле было нормальным и к людям относились нормально, а будет у отеля 2, 3 или 4 звезды не имеет никакого значения.

Здесь нашей ноги больше никогда не будет.

Влада, 01 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Assenzio 4*
Фотографии отеля Assenzio 4*
Смотрите также:
Что это за место?